Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Пенсионер получил за наркотики 2 года лишения свободы

Пенсионер получил за наркотики 2 года лишения свободы

17 сентября 2015 в 19:19
Категории: Новости

Серовским районным судом сегодня вынесен приговор пенсионеру,  страдающему рядом тяжелых заболеваний, за покушение на сбыт наркотиков. Подсудимый сам является потребителем синтетических наркотических средств. Он был задержан правоохранительными органами в ходе проверочной закупки, когда пытался продать наркотик, причем, в мизерном количестве, за тысячу рублей. Помимо основного наказания, суд назначил мужчине еще и дополнительное: после освобождения из колонии он должен будет регулярно проходить регистрацию в уголовно-исполнительной инспекции и соблюдать ряд ограничений.

НИКОЛАЙ ХАБАРОВ, СУДЬЯ СЕРОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА: «Суд приговорил признать Гафарова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 прим. УК РФ и назначить наказание в виде лишения свободы на 2 года с отбыванием в исправительной колонии общего режима с ограничением свободы на 1 год».

[local /wp-content/uploads/2015/09/17-sud.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Т Добавлено 18 сентября, 2015 в 11:17

    И тут пенсионерам льготы…
    Почемы только ч 1? А сбыта не было? Почему не строгий режим и всего 2 года? В то время, как пол города молодежи посадили, большая частью по наговору пойманных наркоманов, которые готовы мать родную продать на не детские сроки строгого режима с вымышленными эпизодами и подделанными подписями в деле подозреваемого

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.