Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Старый хлебозавод получил высшие награды выставки «Агрофорум-2015»

Старый хлебозавод получил высшие награды выставки «Агрофорум-2015»

17 сентября 2015 в 19:21
Категории: Новости

Продукция Старого хлебозавода удостоена высших наград специализированной региональной выставки «Агрофорум-2015», которая в 16-й раз прошла в Екатеринбурге. Эксперты отметили высокое качество, как традиционных хлебных изделий, так и новинок, а также достижения кондитеров Старого хлебозавода.

Ежегодно Агрофорум Свердловской области собирает лучших производителей продовольствия. В огромном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО демонстрируются достижения агропромышленного комплекса Урала, широкий ассортимент разнообразной и качественной продукции. Экспертное жюри в составе ведущих специалистов области определяет лучшие образцы. В этом году наш Старый Хлебозавод представил на конкурс регионального агрофорума 6 хлебобулочных и кондитерских изделий. И все удостоены значимых наград. Золотые медали в номинации «Высокое качество продукции» получили сразу три изделия: это хлеб Белый, хлеб Дарницкий новый и батончик к чаю. В Серове покупатель знает и любит этот всегда вкусный хлеб из натурального сырья. Теперь его качество оценили и областные эксперты специализированный выставки «Агрофорум-2015».

Николай Фокеев, директор ООО «Старый Хлебозавод»: «Мы соревновались с крупными производителями хлеба из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, других городов. Очень приятно, что наша продукция получила высокую оценку. Это заслуга всего коллектива ООО «Старый Хлебозавод». У нас идет постоянная работа над улучшением качества продукции, контролируется поступающее сырье, технолог постоянно работает с новыми рецептурами, с новыми ингредиентами».

Среди призеров конкурса региональной агропромышленной выставки также новая продукция Старого Хлебозавода. В номинации «Новый вид продукции» серебряные медали и сертификаты качества получили хлеб Посадский и хлеб Альпийский. Они не только вкусные, но и полезные для здоровья – отметили эксперты Агрофорума. Не остались без награды и кондитеры Старого Хлебозавода. Кекс творожный в номинации «Новый вид продукции» удостоен золотой медали выставки.

Николай Фокеев, директор ООО «Старый хлебозавод»: «Наш кекс творожный, действительно, пользуется популярностью в городе Серове. Кекс творожный нравится и гостям города, его увозят в Екатеринбург и другие города. Мы и дальше будем развивать наше кондитерское производство, радовать покупателей новинками».

Агрофорум в Екатеринбурге – это не только демонстрация лучшей продукции и заслуженное признание на новом уровне . Делегация Старого Хлебозавода получила возможность поделиться своим опытом, узнать о передовых технологиях,  завязать новые деловые контакты. Несомненно, это хороший стимул развития, как и золотые медали, которыми отмечены хлеб белый, хлеб Дарницкий новый, батончик к чаю и кекс творожный.

[local /wp-content/uploads/2015/09/17-hlebozavod.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Ё-моё Добавлено 17 сентября, 2015 в 19:46

    А почему хлеб перестал пахнуть хлебом,и на вкус как солома?

  • Автор: пи пи Добавлено 18 сентября, 2015 в 00:30

    а я когда еду к друзьям в екатеринбург всегда с собой торты беру с собой (светлячок, смуглянка). У них таких натуральных нет в основном все на химии и замороженные, как в 7 островах.
    короче всех поздравляю, держите качество

  • Автор: Бабочка Добавлено 19 сентября, 2015 в 00:05

    Действительно, вся ваша продукция ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ. А некоторые изделия — просто произведение кулинарного искусства. «УРА!» технологу и всему коллективу. МОЛОДЦЫ! Так держать!!!

  • Автор: Макс Добавлено 23 сентября, 2015 в 19:53

    Николай, в каких конкретно магазинах в кате есть Ваш кекс. Сильно соскучился по Вашему хлебу. Тут одна кислятина. Приходится кушать хлеб приезжих товарищей с гор.
    Ещё бы Яна Эдуардовна мороженое начала поставлять в Екатеринбург. А то здесь одна столичная химия.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.