Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В отделении Международного юридического института в Серове вручали дипломы

В отделении Международного юридического института в Серове вручали дипломы

7 сентября 2015 в 19:23
Категории: Новости

Торжественное вручение дипломов о высшем образовании по направлению юриспруденция состоялось в отделении Международного юридического института в Серове. В адрес выпускников прозвучали слова поздравлений и напутствий от их наставников.

В Университете на улице Победы, 42 сейчас много интересных событий. Студенты сдают экзамены, идут консультации по вопросам поступления, выпускники прощаются с институтом. Выпускной группе студентов отделения Международного юридического института на днях торжественно вручили государственные дипломы о получении высшего образования по направлению юриспруденция. С успешным окончанием ВУЗа их поздравил депутат Законодательного Собрания Свердловской области, кандидат юридических наук Сергей Семеновых. Он пожелал дипломированным специалистам успехов в профессии, продолжить образование в Международном юридическом институте либо в Уральском государственном экономическом университете (СИНХ) по специализированным программам подготовки магистров.

Сергей Семеновых, депутат Законодательного Собрания Свердловской области: «Высшее образование — это та вещь, которая всегда нужна. Для работы, для карьеры. Я сам по профессии юрист, и нисколько не жалею, что в свое время получил высшее юридическое образование. Оно мне позволило самому себя реализовать. Я уверен, что у сегодняшних выпускников все сложится. И полученное высшее юридическое образование им пригодится. И они будут приносить благо нашему Уралу и нашему городу Серову».

Среди  выпускников отделения Международного юридического института в Серове – немало практиков, которые трудятся в органах правопорядка. Качественные знания и диплом престижного ВУЗа помогут утвердиться в профессии и рассчитывать на карьерный рост. Все выпускники ВУЗа с благодарностью говорили о преподавателях и интересной студенческой жизни.

Ольга Якимова, выпускница Московского международного юридического института: «Впечатления остались положительные. Здесь прекрасные педагоги. Прекрасный институт. Атмосфера очень доброжелательная. Группа хорошая. Годы учебы пролетели  как один».

Екатерина Анисимова, выпускница Московского международного юридического института: «Всем мамам, у которых маленькие дети, я советую приходить сюда, в МЮИ, кто хочет получить юридическое образование. И ни в коем случае не брать академ отпуск».

Анна Берстенева, выпускница Московского международного юридического института: «Педагоги очень порадовали своим профессионализмом. Когда приехали в Москву, были очень приятно удивлены, что педагоги в Международном юридическом институте очень сильные. Высшее юридическое образование ещё никому в жизни не помешало. Пусть люди учатся, добиваются поставленной цели. Международный юридический институт самый лучший».

У жителей Серова есть возможность стать профессиональным юристом. Отделение Международного юридического института приглашает всех желающих получить высшее юридическое образование на учебу. Институт предлагает обучение по заочной форме с применением дистанционных технологий без выезда, в том числе,  по индивидуальному графику, без отрыва от основной работы. Консультации по вопросам поступления до 15 октября по адресу: г. Серов, улица Победы, 42, здание Университет, телефон 7-12-39.

[local /wp-content/uploads/2015/09/07-mmui.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.