Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / ЦДТ дает богатый выбор кружков и объединений для развития детей

ЦДТ дает богатый выбор кружков и объединений для развития детей

3 сентября 2015 в 19:07
Категории: Новости

Сегодня юные серовчане вместе со своими родителями смогли определиться, где в течение учебного года они будут развивать свои таланты. Обо всех кружках и объединениях Центра детского творчества они смогли узнать на Дне открытых дверей.

Сегодня в актовом зале Центра детского творчества всем не хватило места. Желающих записаться в кружки огромное множество. Люди толпятся в проходе, некоторые даже в коридоре. Одни пришли на перекличку, другие только еще определяются с выбором занятия.

НАДЕЖДА КОВАЛЕВА: «Мы сегодня пришли с Кариной. Сегодня здесь перекличка. Рекламируют всевозможные кружки, которые здесь есть. Мы уже два года занимаемся в студии «Вдохновение». Нам очень нравится. Ребенок очень доволен. Хотим еще посмотреть, чем можно увлечь ребенка. Ей 6 лет. Интересы разные. Может быть, на лепку пойдем заниматься, может быть еще куда-нибудь».

Робототехника, хореография, конноспортивная секция,  рукоделие, спорт, экология, игра на музыкальных инструментах и не только.  Ежегодно в Центре детского творчества обучаются свыше 1500 ребят в 50 объединениях абсолютно разной направленности. В этом году продолжают свою работу традиционные кружки. Но есть также здесь и новые объединения.  Это компьютерная графика и дизайн.

ЕЛЕНА КРАВЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ЦЕНТРА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА: «Сегодня те ребята, которые уже обучаются не первый год в ЦДТ, конечно, продемонстрируют свои умения вновь прибывшим ребятам. Свои поделки, свои танцы. Свои творческие работы, которые они сделали в прошлом году».

Сегодня в актовом зале в рамках Дня открытых дверей родителей и детей познакомили с полным перечнем всех образовательных услуг, а также с педагогами. А после все разошлись по кабинетам, где родителям и детям уже подробно разъяснили все детали интересующего их направления.  Безусловно, каждый здесь найдет себе занятие по душе. Стоит отметить, что  кружки Центра детского творчества начнут свою работу уже на следующей неделе.

[local /wp-content/uploads/2015/09/03-dompionerov.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.