Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / СЗФ: в борьбе за лидерство по баскетболу команда ЦРПШ взяла досрочно первое место

СЗФ: в борьбе за лидерство по баскетболу команда ЦРПШ взяла досрочно первое место

3 сентября 2015 в 19:05
Категории: Новости

На Серовском заводе ферросплавов сегодня прошли финальные встречи в рамках соревнований по баскетболу в зачет заводской спартакиады. Победитель турнира определился досрочно.

В течение августа на Серовском заводе ферросплавов шли игры в рамках турнира по баскетболу. Борьба за лидерство была, надо сказать, нелегкой. Вот и сегодня, в финальных встречах, до конца оставалось неясным, кто же выйдет в победители и призеры.

АНДРЕЙ ТИМОШИН, МЕТОДИСТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «До этой игры играли за 2 и 3 место команды заводоуправления и цеха № 1 бригада 1.    Второе место заняла команда заводоуправления, третье – команда цеха 1 бригада 1. В данный момент играет команда РМЦ и ЦРПШ».

Обе команды – ремонтно-механического цеха и цеха разработки и переработки шлаков – постоянные участники соревнований. Своих соперников и та, и другая стороны рассматривают как достаточно сильных и упорных игроков, но, все-таки, команда ЦРПШ заняла первое место, причем, досрочно.

РУСТАМ КАСИМОВ, ЭЛЕКТРОМОНТЕР ЦРПШ ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Каждый год принимаем участие. В команде люди разных возрастов. Игры упорные, команды равные все. Борьба сложная».

ОЛЕГ СОБОЛЕВ, ШЛАКОВЩИК ЦРПШ ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «В принципе, тяжело, потому что турнир очень длинный. Мы в группе отыграли 7 игр, так как 8 команд было. Теперь у нас в финале 3 игры. Но бьемся, стараемся. Ребята бьются за победу».

МАРАТ МУСТАФИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА РМЦ ОАО «СЕРОВСКИЙ ЗАВОД ФЕРРОСПЛАВОВ»: «Команда у нас довольно сплоченная, мы регулярно выходим в финальную часть, но занимаем 3 или 4 места. Так что будем работать. Надеемся, в следующий раз будем бороться за призовые места».

Впереди на Серовском заводе ферросплавов – традиционный кросс «Золотая осень», а затем спортсмены примут участие в самом массовом и масштабном спортивном мероприятии на территории России — Кроссе наций-2015.

[local /wp-content/uploads/2015/09/03-basketbol.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.