Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Молодежная биржа труда подвела итоги трудового лета

Молодежная биржа труда подвела итоги трудового лета

21 августа 2015 в 19:50
Категории: Новости

Все летние каникулы в городе традиционно работала молодежная биржа труда. Школьники  были заняты на благоустройстве дворов и улиц. Сегодня в Доме молодежи подвели итоги трудового лета.

В доме молодежи сегодня собрались все: и школьники, работавшие летом на бирже труда, и ее руководители, и представители предприятий, тесно сотрудничающих с трудовым лагерем.  Всех поздравили с окончанием третьей смены, а также провели интересную викторину. Ребята поделились с нами своими впечатлениями.

АНДРЕЙ ПОГОДИН: «Я работал 2 месяца в этом году, работал в ЖКХ на ГРЭСе. Убирали улицы, было много поломанных веток. Каждый с десяток мусора набирал».

НАТАЛЬЯ СОКОЛОВА: «Конечно, приятно, когда идешь по чистым улицам, и люди все-таки стараются не мусорить. И сам радуешься, когда идешь по улице на следующий день, и по-прежнему чисто».

Этим летом от молодежной биржи труда работали 120 человек. Причем, многие все лето, и не первый год.

ЯН АНТОНОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ БИРЖИ ТРУДА: «Очень радостно, что в нашем городе ребята трудятся, не хотят лежать на диване, а хотят зарабатывать и делать наш город чище, лучше, краше. За их старания ребят наградили предприятия Серовавтодор, ЖКХ Серов, Услуга Сервис. Мы также отметили ребят благодарственными письмами и небольшими сувенирами».

Как рассказали нам сегодня на бирже труда, в следующем году планируется создать больше рабочих мест, так как желающих с пользой для себя и для города провести летние каникулы, очень много.

[local /wp-content/uploads/2015/08/21-birja.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.