Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В рамках Дня округа специалисты администрации работали в поселке Красноярка

В рамках Дня округа специалисты администрации работали в поселке Красноярка

19 августа 2015 в 19:42
Категории: Новости

В поселке Красноярка побывали представители администрации. Сельские территории руководители муниципалитета традиционно посещают в рамках Дня округа. Особое внимание уделяют, как правило, социально-значимым объектам. Что конкретно осмотрели в рамках этого визита, об этом далее в нашем материале.

Первым руководители городского округа посетили местный фельдшерско-акушерский пункт. Здесь они осмотрели полностью все помещение. В целом, глава округа отметила, что в поселке осуществляется стабильное медицинское обслуживание. Однако существуют некоторые пожелания жителей об улучшении качества работы. Все эти моменты с руководителями учреждений здравоохранения были обговорены, для того, чтобы была возможность принять решения оперативно. Сразу после поехали на другой объект. На площадку строительства детского сада.

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Здесь, в поселке Красноярка, у нас проходит большая стройка, строится новый детский сад, который должен уже в этом году принять дошколят. Очень надеемся, что это произойдет в рамках заключенного контракта, и уже осенью воспитанники нового детского сада войдут в эти стены. Поэтому, естественно, что посещаем объекты, которые связаны, прежде всего, с социальной направленностью. Отрадно, что здесь, в поселке, жизнь продолжается. Растет рождаемость, и поэтому было принято решение именно в поселке Красноярка построить новый детский сад».  

Здесь руководители округа также тщательно осмотрели все помещения. И поинтересовались, на какой стадии стройка, а также во время ли поступает все необходимое. Строительством детского сада здесь занимается компания «ТрансСтрой» из Екатеринбурга.  Сдать его планируют 1 октября этого года.

СЕРГЕЙ УЛЬЯНОВ, МАСТЕР ООО «ТРАНССТРОЙ», Г. ЕКАТЕРИНБУРГ: «Если я не ошибусь, начали мы в апреле прошлого года. Т.е. это полностью строительство детского сада на 110 мест. Рабочих у меня 32 человека: сантехники, штукатуры, маляры и т.д. Внутренняя отделка, покраска, заканчиваем с кафелем, с керамогранитом, система вентиляции, электричество, все это идет полным ходом».

А затем руководители округа отправились в поселковую школу. Чтобы обсудить появившееся там новые интересные задумки на будущий учебный год и увидеть степень их реализации.  В завершении объезда руководители муниципалитета  встретились с жителями, где постарались детально ответили на вопросы каждого.

[local /wp-content/uploads/2015/08/19-krasnoyarka.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.