Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Красивый праздник подарили металлурги своим женщинам-труженицам

Красивый праздник подарили металлурги своим женщинам-труженицам

6 марта 2015 в 19:32
Категории: Новости

С  8 Марта своих женщин поздравил и коллектив металлургического завода имени Серова. В честь международного женского дня в Диско-зале Дворца культуры металлургов состоялся концерт для сотрудниц предприятия и ветеранов.

Красивый праздник подарил коллектив металлургического завода своим женщинам-труженицам. В диско-зале Дворца культуры металлургов их встретили как самых дорогих гостей, усадили за празднично накрытые столы. Руководство предприятия тепло поздравило с Женским Днем 8 марта.

Алексей Шрейдер, директор ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Я восхищаюсь вашим обаянием, красотой, а главное, умением работать порой лучше мужчин. Поздравляю всех с прекрасным весенним праздником, желаю, самое главное, добра, любви и благосостояния вашим семьям, чтобы близкие люди радовали вас».

В программе праздничного концерта звучали стихи и песни, посвященные женщинам, весне и любви. Улыбки и радость на лицах виновниц торжества вызвали выступления юных артистов. Они не только подарили танцевальные и вокальные номера, но и выступили в роли моделей, продемонстрировав модную детскую одежду. Любимые и популярные произведения прозвучали в исполнении ведущих художественных коллективов Дворца культуры металлургов. В интервью работницы завода имени Серова рассказали, с каким настроением встречают весну и свой праздник 8 марта.

Елена Киргизова, машинист крана крупносортного цеха ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «С приходом весны все расцветает, это месяц радости, солнца, капели. Я и сама весенняя, родилась 10 марта. Для меня это двойной праздник».

Нина Копылова, работница механического цеха ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова»: «Я пожелаю всем самое главное, чтобы всегда был мир, чистое небо, чтобы все были счастливы и здоровы».

Работниц металлургического завода также поздравили депутаты-металлурги Виктор Рахманов, Александр Орлов, Ильдус Шаймуратов и Константин Горбунов. Вместе со словами добрых пожеланий они вручили цветы каждой участнице заводского торжества.

[local /wp-content/uploads/2015/03/06-mz.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.