Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Ах, этот миг неуловимый, когда стучат сердца

Ах, этот миг неуловимый, когда стучат сердца

5 декабря 2019 в 18:56
Категории: Новости

Ах, этот миг неуловимый, когда стучат сердцаАх, этот миг неуловимый, когда стучат сердца

Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» сегодня получили 5 пар, отметивших «золотую свадьбу». Историями любви и секретами счастливых отношений от юбиляров делимся в следующем сюжете.

Найти любовь – чудо, но сохранить и пронести ее через полвека удается не всем. Сегодня в серовском ЗАГСе поздравляли супружеские пары, для которых это чувство осталось неизменным.

ВИКТОР МАКРУШИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ СГО:

«Любви все возрасты покорны. Можно считать вас золотыми молодоженами. Счастья вам, здоровья и быть достойными гражданами СГО. Спасибо за прожитую совместную жизнь».

Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» в Серовском округе вручили 1110 парам, к их числу присоединились еще 5. Сегодняшние юбиляры признались, что свадебный вальс напомнил о первой встрече и заставил сердце вновь ощутить мелодию их любви.

НЕЛЛИ И ВЯЧЕСЛАВ ЕСИНЫ:

«Это была любовь с первого взгляда?

Да. 69 год. Вместе сразу и навсегда. Оба прощаем друг друга. Чего ругаться, что делить».

50 лет срок немалый. И пережить пришлось многое, но справлялись со всем только вместе. Без этого единения никак. С опытом пришло понимание и доверие. А цифра в паспорте впечатляет только тех, кто не знает, что когда есть любовь, то годы пролетают, как одно мгновение.

ОЛЬГА И НИКОЛАЙ МАТОЧКИНЫ:

«Одноклассники. Живем в Филькино. Любим друг друга. Двое детей, двое правнуков. Мы же молодые еще. Хотим прожить столько же».

Дети, внуки и друзья стали свидетелями сегодняшнего праздника и разделили радость торжества их любви. Их супружеский опыт и секреты долголетия семейной жизни достойны того, чтобы быть примером для молодых влюбленных. А для самих юбиляров эта свадьба и знаки отличия – лишь повод, чтобы еще раз признаться в любви и сказать спасибо за прожитые бесценные годы.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.