Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Жительница поселка Энергетиков Светлана Клепикова обращается через экран к руководству «Серовавтодора» обратить внимание на пешеходный переход возле 13-й школы

Жительница поселка Энергетиков Светлана Клепикова обращается через экран к руководству «Серовавтодора» обратить внимание на пешеходный переход возле 13-й школы

5 декабря 2019 в 18:57
Категории: Новости

Жительница поселка Энергетиков обращается к руководству «Серовавтодора»Жительница поселка Энергетиков обращается к руководству «Серовавтодора»

В нашу редакцию продолжают поступать жалобы от горожан. Сегодня съемочная группа разбиралась в ситуации с подсыпкой дорог в поселке Энергетиков. Смотрим!

Зимний период для каждого может быть небезопасным, в том плане, что можно поскользнуться и неудачно упасть. Хорошо, если без серьезных последствий. Как, например, произошло с жительницей поселка Энергетиков Светланой Клепиковой, которая обратилась к нам в редакцию. Светлана Николаевна проживает недалеко от пешеходного перехода возле 13-й школы. И, конечно, ходить тут женщине приходится часто. Но 28 ноября, ей, можно сказать, не повезло.

СВЕТЛАНА КЛЕПИКОВА: «На прошлой неделе шла из магазина со стороны садика в сторону школы через этот пешеходный переход. На тот момент очень было скользко. Не подсыпают, в общем, чтобы было безопасно для пешеходов. Тут рядом стоит остановка. На этом пешеходном переходе тормозной путь автобуса, и постоянно гололед на этом месте. Я думаю, что жители поселка Энергетиков со мной согласятся, что здесь такая постоянная проблема. И вот, я на тот момент упала. Очень сильно упала. Поскользнулась. Впереди женщина шла, испугалась, что я очень сильно ударилась головой, помогла мне встать, шапку подала».

Конечно, любое падение, как известно, – огромный стресс. Сегодня через нашу редакцию жительница поселка Энергетиков Светлана Клепикова обращается к руководству предприятия «Серовавтодор» решить, наконец, проблему на данном пешеходном переходе.

СВЕТЛАНА КЛЕПИКОВА: «Я очень сильно перепугалась, т.к. нахожусь в положении, но, слава Богу,  все обошлось. Но прошу у «Автодора» проводить своевременно такие мероприятия, следить, т.к. это очень небезопасно».

Мы сообщили руководителю муниципального предприятия «Серовавтодор», которое производит подсыпку автодорог и тротуаров, о случившемся. Как пояснил нам его директор Роман Клименков, подсыпка дорог в поселке Энергетиков, как и в других микрорайонах города, проводится регулярно. Маршруты движения общественного транспорта, подходы к остановочным комплексам, пешеходные переходы – в приоритетном порядке. На данном же пешеходном переходе, где поскользнулась и упала наша телезрительница, работники «Серовавтодора», как нас сегодня заверили, обязательно побывают еще раз и произведут подсыпку.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.