Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Программы / Голос Серова. Дети / "Голос Серова. Дети" заключительная часть полуфинала

«Голос Серова. Дети» заключительная часть полуфинала

20 декабря 2016 в 18:37

https://youtu.be/oCaMt-dgROk

Телепроект «Голос Серова. Дети» подходит к концу. В эту субботу и воскресенье телезрители увидят заключительную часть полуфинала, где наставники назовут имена всех 4-х финалистов. А 25 декабря состоится запись финала конкурса, где будет определен главный детский Голос года. Еще раз напомню, заключительную часть полуфинала вы можете посмотреть в субботу 24 и воскресенье 25 декабря. А желающих принять участие в записи финала конкурса ждем 25 декабря в 13.00 в РЦ «Ривьера».

Также в финале определится имя вокалиста, которого выбрали телезрители. У вас еще есть возможность отдать предпочтение понравившемуся участнику. Для этого нужно отправить смс с номером любимчика на короткий номер 5577. Возможно, именно он получит приз зрительских симпатий и звание «народный» голос Серова. Выступления всех полуфиналистов можно посмотреть на сайте Канала С. Голосование завершится 24 декабря в 23:59 по местному времени.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Яна Добавлено 21 декабря, 2016 в 10:02

    Я уже прямо жду этого, не меньше. чем в свое время на первом канале. Какие вы молодцы! А может, также сделать шоу «Танцы»?

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.