Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Водному дворцу - 35 лет

Водному дворцу — 35 лет

20 декабря 2016 в 18:36
Категории: Новости

https://youtu.be/QsFqkxW0QAs

Свой 35-летний юбилей отметил Водный дворец. В помещении большой ванны учреждения накануне прошла праздничная программа – это театрализованное представление от артистов театра драмы имени Чехова и выступление гостей из Екатеринбурга – профессиональных спортсменок сборной Свердловской области. Подробности далее.

Водный дворец артисты театра драмы имени Чехова на праздничном мероприятии представили в образе острова счастья. С чем, конечно бы согласились все серовчане, которые с удовольствием здесь занимаются плаванием. И вот, по сценарию, очутившись на этом острове счастья, все приветствовали на нем почетных островитян –  руководителей Серовского городского и Северного управленческого округа.

Дмитрий Егоров, заместитель управляющего Северным управленческим округом: «Хорошо, что в Серове есть такой Водный дворец. Немногие территории могут похвастаться такими условиями для развития детей, подростков, да и всех жителей города».

Александр Якимов, заместитель председателя Думы Серовского городского округа: «Самые главные достижения – это наши дети. Которые здесь учатся плавать. За эти 35 лет их было  много. Я думаю, что все их победы еще впереди!»

 В один миг в помещении большой ванны погас свет и на фоне бликов засверкали огни свечей. Это первый танец на воде, который представили прибывшие на юбилей Водного дворца гости из Екатеринбурга — профессиональные спортсменки по синхронному плаванию сборной Свердловской области – мастера спорта, абсолютные чемпионки Уральского федерального округа, победители чемпионатов и первенств России. Своей грацией и красотой исполнения они удивляли все больше с каждым номером.

ПОЛИНА ОСИПЕНКО, СПОРТСМЕН СБОРНОЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ: «Я могу сказать, что это один из лучших учреждений. За всю карьеру мы побывали в немалом количестве городов и этот бассейн такой большой, глубокий, в нем не касаешься дна».

ЮЛИЯ КАРОЧКИНА, УЧАСТНИК И ТРЕНЕР СБОРНОЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ: «Желаем ему процветания, много клиентов!»

По сценарию праздника, пираты весь вечер искали своего капитана. И вот, он здесь. Капитана в лице директора водного дворца Константина Шуклина с радостью приветствовал весь зал.

Константин Шуклин, директор Водного дворца: «Хочу выразить благодарность Серовскому городскому округу за поддержку. И хочу поблагодарить весь свой коллектив, который работает на благо учреждения».

Во время праздника лучшие работники Водного дворца были отмечены наградами различных уровней. Все без исключения гости желали им только процветания, благополучия, чтобы Водный дворец для своих посетителей всегда оставался настоящим островом счастья.

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: Кристина Добавлено 20 декабря, 2016 в 20:28

    А у нас в городе вообще обучают синхронному плаванию? Я бы отдала дочку на такие занятия.

  • Автор: Жанна http://канал%20с Добавлено 21 декабря, 2016 в 09:20

    Все-таки красивое синхронное плавание. надо было больше показать его в сюжете

  • Автор: Зритель Добавлено 21 декабря, 2016 в 10:04

    Больше всего удивляло. как они танцуют и держатся при этом на семиметровке. ну что, это профессионализм!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.