Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В детском доме-школе появилась спортивная площадка, помогли полицейские

В детском доме-школе появилась спортивная площадка, помогли полицейские

10 июня 2013 в 17:34
Категории: Новости

Полицейские помогают детям. У воспитанников детского дома-школы появилась новая площадка для занятий спортом. Такой подарок сделали сотрудники межмуниципального отдела «Серовский». Наша съемочная группа сегодня оценила старания полицейских.

Совсем недавно полицейские Серова взяли неофициальное шефство над детским домом- школой. Они завоевали уважение и любовь детишек. Подарком для всех воспитанников стала площадка для занятий спортом и отдыха, которую сотрудники правоохранительных органов построили за считанные часы.

Надежда Белоконь, старший специалист по работе с личным составом ММО МВД России «Серовский»: «С детским домом нас связывает недлительные, но довольно теплые отношения. Я думаю, что они перерастут в дружбу. И начало было положено. В текущем году ко Дню защиты детей мы собирали игрушки. Передали их самым младшим, здесь их 15 человек. И директор обратилась к нам с просьбой организовать субботник по сбору детской площадки».

Полицейские не просто откликнулись, а сделали всё с душой и очень профессионально. 10 сотрудников патрульно-постовой службы и ГИБДД соорудили не только спортивный комплекс, но и зону отдыха, где можно просто посидеть и пообщаться.

Надежда Белоконь, старший специалист по работе с личным составом ММО МВД России «Серовский»: «Совместная работа показала очень многое обеим сторонам по взаимодействию, налаживанию контактов. Мы будем и дальше регулярно взаимодействовать с детским домом, в т.ч. и в летний период. У нас планируется 22 июня на площади города провести совместное мероприятие, посвященное памяти павших и началу Великой Отечественной войны».

В ближайшем будущем шефы планируют продолжить работу по благоустройству спортивных конструкций, а подшефные с нетерпением ждут новой встречи с ними.

[local /wp-content/uploads/2013/06/10-detdom.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:
  • Автор: ник Добавлено 10 июня, 2013 в 17:47

    менты лучшеб детей в семьи вернули

  • Автор: омя Добавлено 10 июня, 2013 в 18:03

    Заработали уважение))))Только малолетние дети их и уважают,и то это явление временное))))

  • Автор: 123 Добавлено 10 июня, 2013 в 19:56

    Зачем же вы так о людях? В данном конкретном случае мужики сделали доброе дело, а вы гадости говорить. И насчет «менты лучшеб детей в семьи вернули» — а может это задача родителей своим родным детям угрозу не представлять, чтобы жить по-семейному дружно и счастливо вместе без этих домов-школ?

  • Автор: ... Добавлено 10 июня, 2013 в 21:53

    злые вы….

  • Автор: Критик Добавлено 11 июня, 2013 в 02:02

    123 отвть на вопрос почему сами воспитатели или управляющая компания которая должна заниматься этим не сделала площадку? Либо из бюджета детского дома не выделились средства для субподрядчиков на её строительство? А потому что эти средства давно попилены а детям ничего. А 15 ментов просто в приказном порядке отправили! Кто нить видел среди них с лопатой эту самую хотя бы Надежду Белоконь? Никто не видел! Многие скажут это не её работа дак это работа и не тех 15 человек которым просто приказали…не думаю чтобы хоть один из них горел желанием по жаре с лопатой ломиком и цементом носиться!!!

  • Автор: ветеран Добавлено 11 июня, 2013 в 08:28

    Можно конечно рассуждать: кто должен? кто че попилил. А можно просто самим чето сделать, хоть и по приказу, главное результат. Я уверен что и «ментам» было приятно доставить детям радость.

  • Автор: 123 Добавлено 11 июня, 2013 в 09:02

    Критик, давай не будем собирать все с 17 года. Вот факт, вот комментарий к нему:»менты молодцы, молодцы , что сделали и что дальше продолжат шефство. И по приказу, нет ли, мне пох, главное в радость тем и другим». Какие и зачем искать глубинные связи мировых процессов в малюсеньком безобидном факте сотрудничества. Не нудите, а лучше сделайте доброе дело, к примеру, возьмите подарите развивающие игры дет дому. Не потому, что кто-то, может быть, не дал денег на них, кто- то не купил, кто-то еще что-то… Не по приказу, а повелению своего сердца, души, сделайте хоть одно доброе дело бескорыстно, чужому человеку. Вы не для них сделаете,вы не за кого -то сделаете, вы сделаете ДЛЯ СЕБЯ. В этом вся суть, но это надо понимать.

  • Автор: Александр Добавлено 11 июня, 2013 в 20:49

    Люди есть везде и уроды тоже.Не надо всех равнять под одну гребёнку.Ребята сделали хорошее дело и не по приказу.Сколько можно слушать-«менты»,»менты»,а вы то хорошие люди что ли?Сколько подонков среди обычных людей ходит,маньяков и уродов моральных,их считал кто-нибудь?И насчёт уважения.Вот кто так говорит дорогой товарищ, ты под пули ходил?Или может в Чечне с броником в обнимку спал?Или может урки тебя ножом пыряли?Иди и сам попробуй.Ещё раз говорю дерьма везде хватает,а мужики нормальные везде есть.И в органы не все идут за тем,чтобы над другими возвыситься или на дорогах деньги с водил стрелять.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.