Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В загородном доме отдыха «Солнышко» впервые прошел день открытых дверей

В загородном доме отдыха «Солнышко» впервые прошел день открытых дверей

10 июня 2013 в 17:33
Категории: Новости

Часто приходится слышать мнение о том, что в Серове негде прилично отдохнуть. Но это не так. Дом отдыха «Солнышко» по уровню комфорта, сервиса и гостеприимства и возможностям активного отдыха в любое время года не уступает многим известным центрам в России и за рубежом.

Вчера в этом убедились все гости, приехавшие в «Солнышно» на день открытых дверей. Их встречали музыкой, песнями, добрыми напутствиями. Для них были распахнуты все двери дома отдыха.

 Гости праздника: «Весть о доме отдыха «Солнышко» дошла уже и до Карпинска. Я специально приехал на этот праздник из Карпинска, посмотреть на эту красоту. И не ошибся. Изумительный дом отдыха. Я поездил по миру немало. И видел многое, но здесь лучше». «Здесь приятно, удобно, комфортно. Прекрасная погода, гостеприимные хозяева. Мы желаем всем нашим горожанам обязательно посетить это место. Да, и сами, конечно, подумываем отдохнуть здесь».

Гости праздника осмотрели  номера и банкетно-каминные залы в корпусах, оценили сауну и бассейн. Гуляли по живописной территории. А те, кто предпочитает активный отдых, воспользовались возможностью бесплатно поиграть в бильярд и теннис. Многие увлеклись игрой в большие шахматы. Не пустовали и другие игровые площадки. Для гостей работали бар и кафе под открытым небом, в середине дня был готов ароматный шашлык. Было много солнца и музыки, улыбок и хорошего настроения.

Алла Музыченко, заведующая домом отдыха «Солнышко»: «Сегодня у нас день открытых дверей. Мы пригласили к нам в гости семейные пары. Мы – за здоровый образ жизни именно в семье. Сегодня вы сами видите, как много у нас молодых семей с детьми. И хотелось, чтобы это было постоянно. Сегодня у нас все бесплатно. Хотелось показать все, что у нас есть, и узнать у наших гостей, что бы им еще хотелось. Нам хочется развиваться, идти дальше».

На празднике «День отрытых дверей» в доме отдыха «Солнышко» никому не было скучно. Самые маленькие участвовали в соревнованиях, а затем получали подарки. Им аплодировали все гости.

А подростки и молодежь с энтузиазмом играли в пейнтбол и лазертаг на площадке спортивно-тактического клуба «Богатырь», которая ежедневно открыта с 8 утра до 10 вечера рядом с домом отдыха «Солнышко». Клещей бояться не надо, вся территория «Солнышка» и прилегающая местность тщательно обработаны.

Павел Воробьев, инструктор спортивно-тактического клуба «Богатырь»: «Мы занимаемся организацией игр по пейнтболу и лазертагу. Все желающие могут придти поиграть, от мала до велика. Это активные виды спорта на свежем воздухе. Отлично снимают усталость и стресс, это отличная эмоциональная встряска. Всем нравится. Приятно, что сегодня у нас много игроков. После таких игр заряд бодрости и силы гарантирован на всю неделю ».

У руководства дома отдыха «Солнышко» большие планы развития. В недалеком будущем здесь откроется спортивная площадка для взрослых и игровая площадка для детей.  А дни открытых дверей для всех желающих решено сделать традиционными.

[local /wp-content/uploads/2013/06/10-solnishko.flv]
Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.