Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Последний звонок прозвенел сегодня для выпускников Серовского городского округа

Последний звонок прозвенел сегодня для выпускников Серовского городского округа

22 мая 2023 в 17:01
Категории: Новости

Последний звонок прозвенел сегодня для выпускников Серовского городского округаПоследний звонок прозвенел сегодня для выпускников Серовского городского округа

В центре досуга «Родина» 22 мая прозвенел «Последний звонок» для всех одиннадцатиклассников Серовского городского округа – это 323 выпускника! С важным событием ребят — повзрослевших, нарядных, стоящих на пороге взрослой жизни, поздравили первые лица округа, прежде всего, глава Василий Сизиков. По традиции были вручены и заслуженные награды за достигнутые успехи лучшим ученикам.   

Всего же «Последний звонок» в этом году звучит для 1315 старшеклассников нашего города! Юные серовчане прощаются со школой, готовясь к новым важным событиям в своей жизни, – поэтому сегодня очень радостный и волнительный день, значимый также для родителей и педагогов.

Для всех звучат все самые теплые слова, напутствия и пожелания, в том числе, обязательно сохранить добрые воспоминания об учителях и одноклассниках!

АНАСТАСИЯ, АНДРЕЙ, ВЫПУСКНИКИ 11 КЛАССА ШКОЛЫ № 14: « — Как настроение?

— Волнительно и радостно одновременно!

Спасибо нашим любимым учителям, что сделали из нас настоящих людей, готовых самостоятельно принимать решения, быть ответственными за свои поступки и делать мир лучше каждый день!

Школа в моей жизни – это наставник, без школы мы не смогли бы пойти по жизненному пути. Хочется сегодня пожелать всем веселого настроения, и очень много мечтать и действовать для воплощения своих желаний!». 

 ЯНА, ДМИТРИЙ, СОФЬЯ, АНАСТАСИЯ, ВЫПУСКНИКИ 11 КЛАССА ШКОЛЫ № 13: «Настроение просто супер, мы закончили школу! Время быстро пролетело, и мы идем дальше! Школе желаем процветания, чтобы она и дальше принимала новых учеников, и они прославляли ее. Хороших учеников, послушных, внимательных, чтобы они относились к учителям с уважением».   

ВЕРОНИКА, КАРИНА, САБРИНА, ВИКТОРИЯ, ВЫПУСКНИКИ 9 КЛАССА ШКОЛЫ № 19: «Настроение замечательное, все прекрасно!

Наша школа № 19 самая лучшая, просто невероятная! Хотим сказать нашим учителям, что мы их никогда не забудем, будем навещать обязательно! Мы их очень любим!».    

После большого праздничного мероприятия в Центре досуга «Родина» выпускники по сложившейся традиции прошли красивым шествием по главной улице города к Преображенской площади, где каждый год проходит финальное событие, знаменующее прощание со школой и начало нового этапа в жизни каждого выпускника!  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.