Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Для 992 серовских девятиклассников прозвучал «Последний звонок»

Для 992 серовских девятиклассников прозвучал «Последний звонок»

22 мая 2023 в 17:02
Категории: Новости

Для 992 серовских девятиклассников прозвучал «Последний звонок»Для 992 серовских девятиклассников прозвучал «Последний звонок»

Сегодня в Центре досуга «Родина» также собрались и выпускники 9-х классов. Для 992-х ребят в этот день прозвучал «Последний звонок».

 Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Наша съемочная группа пообщалась с выпускниками 9-х классов и узнала о планах, мечтах и конечно же, о том, как прошли прекрасные школьные деньки.

ЯНА, ВЫПУСКНИЦА: «Очень волнительно, очень важно для меня. Я долго готовилась и эмоции переполняют – растерянность» «Ты до 11 будешь учиться?» «Да, это промежуточный этап для меня» «Расскажи про учителей, про школу, чем запомнились учебные годы?» «У нас веселый класс, поэтому запомнилось только хорошее. Учителя у нас тоже отличные хорошо преподают и дают детям хорошее образование!»

ВЫПУСКНИКИ: «Это мой 9 В класс, мои любимые ребятки. Мы с ними проучились 9 лет вместе. Сегодня мы пришли на последний звонок все нарядные красивые, очень волнительно. Все переживаем, так как последний день вместе!» «Педагогам спасибо, за то что довели нас до этой черты. Родителям благодарность за то, что поддерживали нас на протяжении всего учебного года. Большое спасибо классному руководителю и учителям, которые подготовили нас к этому дню. Спасибо за их терпение и труд!» «А куда собираетесь поступать?» «В педагогический, медицинский, графический дизайн, 10 класс.» «А почему выбрали такие профессии?» «Душа лежит к этому, интересно. Кто-то из-за зарплаты, а кто-то из-за своего хобби».

РОМАН И АРИНА, ВЫПУСКНИКИ: «На самом деле грустно, но одно время очень радостно, что мы выпускаемся из школы.» «Какие эмоции?» «Радость, что в школу больше не пойдем!» «Может есть какие-то пожелания учителям?» «Да, мы очень благодарны учителям, что они нам дали знания, мы теперь тоже можем ими делиться!» «Какие планы на ближайшее будущее?»  «Я хочу себе высшее образование, поэтому поступаю в 10 класс, а потом уже в университет или в институт» «А я хочу дальнейшую жизнь связать со спортом!»  «А что с экзаменами? Готовы?» «Да!» «Как готовитесь?» «С репетиторами и сами дома.» «Какие ожидания от экзаменов?» «Только положительные!» «Все сдадите?» «Да!»

В этот день со сцены звучали песни, стихи, ребята выражали искреннюю благодарность родителям. Ведь именно они всю школьную жизнь шли с будущими выпускниками рука об руку, читали, рисовали, одним словом учились вместе с ними.

МАРИЯ, МАМА ВЫПУСКНИКА: «Я мама выпускника 9-го класса 20 школы» «От лица всех родителей, поделитесь своими впечатлениями. Насколько это важный праздник?» «Это очень важный, трогательный день. Все родители волнуются, все в предвкушении выпуска. Печально, конечно, но с другой стороны наши дети растут. Мы желаем им успехов, побед, достижений. Наша поддержка всегда будет рядом с ними!»

Мероприятие, посвященное «Последнему звонку» завершилось вальсом. Все дарили друг другу подарки, улыбки и поздравления. Не обошлось в этот день без слез. Ведь последний звонок является не только символом взрослой и самостоятельной жизни, но и символом прощания с прекрасной порой — с детством! Желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов и конечно же, новых побед!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.