Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / В Серове продолжается благоустройство по ул. Льва Толстого

В Серове продолжается благоустройство по ул. Льва Толстого

12 мая 2023 в 16:32
Категории: Новости

В Серове продолжается благоустройство по ул. Льва ТолстогоВ Серове продолжается благоустройство по ул. Льва Толстого

В Серовском городском округе продолжаются работы по благоустройству территорий, в частности, вдоль улично-дорожной сети: как могут видеть сами жители, сейчас активно реализуются запланированные мероприятия по ул. Льва Толстого.

ТАТЬЯНА АХМЕТЗЯНОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ МКУ «УКС»: «На сегодня у нас завершены работы по выемке непригодного грунта – замена, свежей земли завезли, произведена посадка газона». 

В управлении капитального строительства также рассказали о том, какие работы здесь будут производиться в самые ближайшие дни.

ТАТЬЯНА АХМЕТЗЯНОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ МКУ «УКС»: «Назавтра у нас запланированы мероприятия по посадке кустарников, полив предусмотрен всей территории посаженных газонов. Также на данной улице запланированы работы по обустройству лестничных сходов для доступности маломобильных групп, т.е. это будут пандусы, поручни, т.е. для удобства передвижения маломобильных групп».

Традиционно в весенне-летний период город начинает меняться, благоустраиваются и преображаются улицы, дворы, многие общественные пространства. И нынешний сезон в данном плане стартовал активно!   

ТАТЬЯНА АХМЕТЗЯНОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ УЛИЧНО-ДОРОЖНОЙ СЕТИ МКУ «УКС»: «Работы начаты активно, будем надеться, что будут продолжать в том же духе. Подрядчики достаточно добросовестны. Дальше будем контролировать работу данных подрядных организаций».

Как заверили нас сегодня в УКСе, все данные работы по благоустройству планируется завершить в сроки, установленные муниципальными контрактами.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.