Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серове отметили День работников культуры

В Серове отметили День работников культуры

24 марта 2023 в 17:02
Категории: Новости

В Серове отметили День работников культурыВ Серове отметили День работников культуры

В преддверии Дня работников культуры в Серове состоялось торжественно-праздничное мероприятие. День работника культуры — профессиональный праздник работников творческих профессий, деятелей искусства, а также хранителей культурного наследия. Отмечается этот праздник ежегодно 25 марта. В Серовском городском округе работники сферы культуры ежегодно реализуют крупные проекты, воспитывают в серовчанах любовь к творчеству и создают необходимые достойные условия для развития округа на протяжении многих лет. Самые искренние слова благодарности за их непростой и незаменимый труд были сказаны сегодня 24 марта, в честь профессионального праздника.

ДМИТРИЙ ЖУКОВ, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Добрый день, уважаемые работники культуры. Мне очень приятно сегодня вместе с вами отпраздновать этот замечательный праздник. Без вас не обходится ни одно мероприятие, ни один праздник. Вы всегда задорные, всегда интересные. Хочу вас поздравить с профессиональным праздником и пожелать творческого подъема, вдохновения и крепкого здоровья. С праздником!»

МИХАИЛ КЫНКУРОГОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Наш город по праву может гордиться разнообразием и самобытностью культурной среды. Вы ежедневно отдаете частицы света и добра, пробуждая в людях прекрасное. В этот день хочу выразить огромную благодарность за ваш труд, за верность выбранной профессии и пожелать всем мира и добра. Будьте счастливы и здоровы. С праздником!»

Конечно же, в этот замечательный праздничный день самым активным представителям сферы культуры были вручены заслуженные награды в знак признательности, за добросовестную и многолетнюю работу и большой вклад в развитие Серовского городского округа.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.