Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Акушер Марина Ерофеева – гордость Серовской городской больницы!

Акушер Марина Ерофеева – гордость Серовской городской больницы!

24 марта 2023 в 17:04
Категории: Новости

Акушер Марина Ерофеева – гордость Серовской городской больницы!Акушер Марина Ерофеева – гордость Серовской городской больницы!

А мы продолжаем рубрику про жизнь замечательных людей нашего города, приуроченную к Году педагога и наставника. Сегодня мы расскажем Вам о профессионале своего дела — акушерке родильного блока акушерского отделения Серовской городской больницы.

Марина Анатольевна Ерофеева – более 20 лет работает акушером в родильном блоке Серовской городской больницы. Однако акушерство это только часть ее работы, она также является наставником многих молодых специалистов.

Марина Анатольевна с особым удовольствием обучает акушеров и понимает всю ответственность своей профессии.

МАРИНА ЕРОФЕЕВА, АКУШЕР РОДИЛЬНОГО БЛОКА АКУШЕРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГАУЗ СО «СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»:

 «В профессию меня привела моя мама. Она сама работала здесь. Она сказала, что это самая лучшая профессия. И действительно это так! Мне кажется, наша профессия ответственна и хороша, тем что наши руки –это первые руки в которые попадает ребенок. Мне кажется, что это очень хорошая работа и мне она приносит только удовольствие. Не хочется, конечно менять профессию она мне очень нравится. Надеюсь на улучшение демографической ситуации и что в скором времени у нас в роддоме будет появляться все больше деток! Когда я пришла работать моими наставниками были очень опытные акушерки. А сейчас я передаю свои знания молодым коллегам» «То есть, вы сейчас наставничеством занимаетесь?» «Да!» «Быть наставником тяжело?» «Не тяжело, а ответственно. Чему ты научишь, то и будут применять. Хочется, чтобы мы были лучшими в своем деле» «Назовите три главные качества наставника» «Спокойствие, выдержка и доброжелательность»

Марина Анатольевна —  профессионал с активной гражданской позицией. Из года в год она принимает участие в окружных, региональных и всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

МАРИНА ЕРОФЕЕВА, АКУШЕР РОДИЛЬНОГО БЛОКА АКУШЕРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГАУЗ СО «СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»:

«Меня отправляли на премию губернатора Свердловской области и я стала лауреатом 3 степени. А сейчас руководство нашей больницы направило меня на конкурс «Лучший акушер. Хотелось бы чтобы нашу работу оценили не только в городе Серове, но и в Свердловской области. Мне хочется, чтобы о нас услышали, что мы хороший город с хорошими профессионалами!»

Коллеги уважают Марину Анатольевну, ценят ее трудолюбие, высокие профессиональные качества, активность, упорство и готовность всегда прийти на помощь.

ЛЮДМИЛА ЗЫРЯНОВА, АКУШЕР ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РОДОВЫХ

АКУШЕРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГАУЗ СО «СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»:

 «Марина Анатольевна работает у нас достаточно давно. В коллективе она пользуется уважением и очень отзывчива. Женщины ее очень любят и уважают. Я бы хотела пожелать Марине Анатольевне занять призовое место. Мы будем очень рады и все ее поддержим!»

АННА ЕРМОЛАЕВА, АКУШЕР ПАТОЛОГИИ БЕРЕМЕННОСТИ ГАУЗ СО «СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА»:

С Мариной Анатольевной я работаю очень давно больше 20 лет. Я отлично ее знаю, она всегда улыбчивая, доброжелательная. Многие женщины города ее знают и я считаю, что она одна из наших лучших акушерок! »

Напоминаю, это была рубрика про жизнь замечательных людей нашего города, приуроченная к 2023 Году наставника и педагога. Пожелаем Марине Анатольевне победы во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист» и дальнейших профессиональных успехов.

Если вы знаете людей, о которых можно рассказать в нашей рубрике, посвященной Году наставника и педагога – поделитесь с нами и мы будем рады снять сюжет о профессионалах своего дела. Ведь самая главная ценность в наше время— это люди!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.