Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / В Серове состоялась первая матчевая встреча по боксу! Почетный гость турнира – Костя Цзю

В Серове состоялась первая матчевая встреча по боксу! Почетный гость турнира – Костя Цзю

27 февраля 2023 в 17:00
Категории: Новости

В Серове состоялась первая матчевая встреча по боксу! Почетный гость турнира – Костя ЦзюВ Серове состоялась первая матчевая встреча по боксу! Почетный гость турнира – Костя Цзю

23 февраля в спортивной школе имени Л. П. Моисеева состоялась первая матчевая встреча между командами боксеров серовской Академии бокса Кости Цзю и Боксерского клуба имени В.П. Агеева, город Воронеж.

Красивая и зрелищная церемония открытия матчевой встречи по боксу состоялась в главном зале спортивной школы. Почетный гости, руководители городского округа и Думы приветствовали боксеров и всех присутствующих, желая успешного прохождения соревнований и красивых побед! 

МАКСИМ  НОВОХАТСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР ПО БОКСУ В. П. АГЕЕВА В Г. ВОРОНЕЖЕ: «Дорогие друзья, от лица спортивного клуба имени В.П Агеева в городе Воронеж хочу поприветствовать всех участников, зрителей, организаторов сегодняшней встречи!»

 «И пользуясь случаем, хочу передать благодарственное письмо руководству и членам клуба Академии Константина Цзю от Федерации бокса Воронежской области с наилучшими пожеланиями!»

После торжественной линейки участники турнира по доброй традиции вручили друг другу подарки. Поздравить спортсменов и пожелать им удачи также приехал абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА, КОНСТАНТИН ЦЗЮ, АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО БОКСУ: «У нас так удачно получилось, мы приобрели новый ринг нашим ребятам и турнир по новому зазвучал! А цифры сами за себя говорят, у нас 24 спортсмена входят в сборную в области и 6 в сборную Российской федерации, это и говорит о развитии спорта.Вот этот турнир, он у нас не проходит в рамках чемпионатов, это обмен опытом. И только при обмене опытом и регулярных соревнованиях набирается опыт и набирается мастерство»

Гости из Воронежа приняли участие в турнире в Серове впервые и, конечно же, рассказали нам о своих впечатлениях.

Серовчане в Воронеже были не так давно — в прошлом году, и встречать уже знакомых спортсменов на серовской площадке было очень приятно.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, но с большим спортивным азартом. Ребята провели 15 боев в разных возрастных категориях и каждая пара была награждена грамотами и медалями за 1 и 2 место. Надеемся, что такие товарищеские встречи станут новой спортивной традицией нашего города!

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.