Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / 11 серовчан обратились за помощью к Главе Серовского городского округа Василию Сизикову

11 серовчан обратились за помощью к Главе Серовского городского округа Василию Сизикову

27 февраля 2023 в 17:03
Категории: Новости

11 серовчан обратились за помощью к Главе Серовского городского округа Василию Сизикову11 серовчан обратились за помощью к Главе Серовского городского округа Василию Сизикову

Сегодня 27 февраля Глава Серовского городского округа Василий Сизиков провел личный прием граждан. На прием пришли те, кому нужна помощь, хотя не всегда вопросы заявителей касаются компетенции муниципальной власти. Глава Серовского городского округа Василий Сизиков внимательно выслушивает обращение каждого заявителя.

11 серовчан сегодня обратились за помощью. Вопросы пришедших на прием граждан касались предоставления жилых помещений, в рамках программы расселения граждан из ветхого и аварийного жилья, часть вопросов — по содержанию общего имущества и отдельной темой был рассмотрен вопрос о выгуле собак на придомовых территориях. 

Одна из заявительниц – жительница аварийного дома по улице Пристанционная, 4, нуждающаяся в получении новой благоустроенной квартиры.

Заявительница получит письменный ответ с разъяснением по своему вопросу. О дате и времени очередного приема главы Серовского городского округа Василия Сизикова вы можете узнать на сайте Администрации Серовского городского округа www.adm-serov.ru. Записаться на прием можно по номеру: 75- 77-7

Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.