Главная / Новости / Матч по хоккею. Металлург «НМЗ" - "СЗФ"

Матч по хоккею. Металлург «НМЗ» — «СЗФ»

17 февраля 2023 в 22:02

Матч по хоккею. Металлург «НМЗ" - "СЗФ"Матч по хоккею. Металлург «НМЗ» — «СЗФ»

16 февраля 2023 года на ледовой арене Физкультурно Оздоровительный Комплекс «Металлург» состоялась игра Открытого Чемпионата Серовского городского округа по хоккею среди мужских команд между Серовскими командами «Металлург-НМЗ» и «СЗФ».

ЕВГЕНИЙ ЛАЗАРЕВ, НАПАДАЮЩИЙ КОМАНДЫ НМЗ: «Если посмотреть на счет, то он все говорит. Игра упорная, две команды очень хорошие, сильные. Каждый настраивался на соперника. Где-то пропускаем голы, не свои, легкие, и в принципе, с трудом забиваем».

«Все выкладываются на сто процентов и только на победу!».

Не смотря на численный недостаток основного состава у «Металлург-НМЗ», команды показали достойное, зрелищное и равное противостояние.

ВЛАДИМИР САМСОНИК, ТРЕНЕР КОМАНДЫ СЗФ: «Равные команды, равная игра. Счет пока: «3:3». Все хотят добиться успеха, так что надеюсь все покажет окончание матча. Давно не играли, соскучились по хоккею. Сегодня опять праздник хоккея!»

«Тренируемся, работаем над ошибками, когда игра прошла неудачно. Даже если удачно, все равно ошибки есть. Надо работать!».

Серовчане так же стремятся поддержать хоккеистов нашего города, посещая игры и болея со зрительских мест. У игроков появились свои давние болельщики, что активно следят за успехами полюбившейся команды.

ЕЛЕНА И ВЕРА ПРИВАЛОВЫ, БОЛЕЛЬЩИЦЫ: «Третий год ходим на игры и поддерживаем хоккей в Серове».

«Сегодня мы болеем за НМЗ и счет довольно удивительный: «3:3». Прошел первый период, игра обещает быть интересной и веселой, конечно же!»

«Две сильные команды играют против друг друга и, думаю, победит сильнейший».

Интрига держалась до середины 3 периода. Обе команды держались хорошо, выкладываясь в полную силу, упрямо не уступая первенство. Но все-таки СЗФ закончили игру в основное время, вырвавшись вперед. Счет 9:13 в пользу СЗФ!