Сегодня: Воскресенье 28 апреля
Доллар США: 91.78 ₽ Евро: 98.03
Главная / Новости / Литературно-музыкальная гостиная приглашает…

Литературно-музыкальная гостиная приглашает…

15 февраля 2023 в 17:56
Категории: Новости

Литературно-музыкальная гостиная приглашает…Литературно-музыкальная гостиная приглашает…

Центральная городская библиотека им. Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает серовчан в Литературно-музыкальную гостиную. Вас ждет, как всегда, интересный вечер и – замечательный концерт в записи.

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «2023 год объявлен у нас в стране Годом учителя, наставника, педагога, и у нас запланирован целый цикл мероприятий, посвященный этой теме. 16 февраля в 18 часов хочу пригласить всех желающих на одно из таких мероприятий, которое будет посвящено хормейстеру, дирижеру, композитору Александрову, создателю знаменитого ансамбля песни и пляски Российской Армии. Мы с вами узнаем о судьбе этого интересного человека, а потом посмотрим в записи концерт этого замечательного коллектива. Я думаю, что в преддверии 23 февраля вы с удовольствием послушаете песни этого ансамбля и получите удовольствие от этого вечера».    

Итак, «Непобедимая и легендарная. Ансамбль А. Александрова». Это тема новой встречи в Центральной городской библиотеке, которая состоится, напомним, завтра, 16 февраля. Начало в 18 часов. Вход свободный.  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.