Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Серовавтодор» на расчистке улиц

«Серовавтодор» на расчистке улиц

25 января 2023 в 18:19
Категории: Новости

«Серовавтодор» на расчистке улиц«Серовавтодор» на расчистке улиц

Сотрудники муниципального предприятия «Серовавтодор» в ежедневном режиме заняты чисткой дорог и тротуаров от снега. Сегодня также выполнен большой объем работ в центральной части города.  

АНТОН ЮДИН, НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Сегодня наше предприятие работает на расчистке после последнего небольшого снегопада. Расчищаем центральные улицы города. Вывоз снега также ведется ежедневно. Особо сложные улицы для движения мы забираем ночью, те, которые можно забрать днем, забираем днем. На сегодняшний день мы немного перешагнули объемы прошлого года. Погода нам дает это сделать. Поэтому максимум усилий сейчас уделяем очистке проезжей части, вывозу снега, тротуарам, на сегодняшний день вывозится снег с центральной улицы Ленина. Так как тротуар широкий, большой, так быстро его почистить не получается, поэтому работаем с вывозкой, чтобы весной у людей проблем с передвижением не было».  

Большое внимание уделяется также частному сектору. В ряде микрорайонов города работы по снегоуборке уже выполнены.

АНТОН ЮДИН, НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВА МП «СЕРОВАВТОДОР»: «Сейчас большое внимание начинаем уделять расчистке именно в частном секторе. На сегодняшний день у нас отработан полностью район горбольницы, Сортировки, Советский поселок, Новым поселком сейчас занимаемся, сделаны Медянкино, Правый берег, Завокзальный поселок, Горпарк. В ближайшее время заедем в Старый поселок, и остатки в Новом поселке с Лесозаводом».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.