Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Василий Сизиков: Работы ведутся в графике

Василий Сизиков: Работы ведутся в графике

19 января 2023 в 17:38
Категории: Новости

Василий Сизиков: Работы ведутся в графикеВасилий Сизиков: Работы ведутся в графике

В рамках традиционного объезда строительных объектов глава Серовского городского округа Василий Сизиков посетил строительную площадку новой котельной №6 по улице Каляева.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА:

34:33 –35:00 «Сейчас ведутся установочные работы, здесь работают электрики, все подходят к монтажу. Сейчас надо узел учёта делать газовый, трехходовые краны мы ждем, и так понимаю, что где-то в начале февраля выйдем на оформление документов и остальные подключения.  Работы ведутся в графике, здесь у нас нет никакого напряжения, надо очень тонкую работу провести. Монтажники работают, хорошие специалисты, сейчас мы пообщались»

35:11-35:30 «Я каждый четверг езжу, без исключения, если у меня командировок нет, то в следующий четверг мы обязательно приедем, обсудим. В среду у меня в кабинете, все крупные объекты, на которых сейчас идет строительство, мы каждый раз обсуждаем, а на следующий день мы выезжаем и смотрим, что у нас получилось, что за неделю у нас изменилось!»

35:34 –35:48 «У нас сейчас два крупных объекта, это конечно котельная №6 и школа. И мы сейчас уже обсуждаем те объекты, которые мы будем проторговывать по этому году. То есть, мы около 30 объектов обсуждаем каждую среду и четверг.»

В следующий отопительный сезон мы зайдем с новой котельной на улице Каляева. Микрорайон развивается, поэтому увеличение производительности котельной особенно необходимо в этой части города.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.