Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Начался Рождественский турнир по футболу!

Начался Рождественский турнир по футболу!

30 декабря 2022 в 13:28
Категории: Новости

Начался Рождественский турнир по футболу!Начался Рождественский турнир по футболу!

В Серове стартовал чемпионат городского округа по мини-футболу среди мужских команд! В преддверии Нового года спортивная школа принимала первые игры, и первая встреча состоялась между командами «Марсель» и спортивной школы.

АНДРЕЙ КРУПИН, ТРЕНЕР СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Начинается Рождественский турнир, 11 команд, больше обычного, поэтому решили сыграть по олимпийской системе. Есть пара новых команд, думаю, будут интересные игры».

БОГДАН ИБАТУЛЛИН, УЧАСТНИК КОМАНДЫ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ: «У нас половина команды играла на взрослом уровне. Тренировались, конечно, готовились, настроены на победу!». 

Участники турнира, как говорится, не новички, но все же, собрались после некоторого перерыва, так что игры, на самом деле, начались интересно и обещают быть таковыми на протяжении всего турнира.

АРТЕМ МАКОЛДИН, УЧАСТНИК КОМАНДЫ «МАРСЕЛЬ»: «Команда существовала давно. Спустя время решили собраться, вместе поиграть».

АЛЕКСАНДР ВАЛЕНЦЕВ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: «В соревнованиях участвует 11 команд. Мы разделились на 2 группы. Следующий тур у нас 2 числа, затем 5, 6 и 8 – финал».    

Итак, приходите на матчи, поболеть, поддержать команды и, конечно, порадоваться динамичным играм и – успехам участников Рождественского турнира. 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.