Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / К исполнению детских желаний подключились депутаты Областного парламента и Государственной Думы.

К исполнению детских желаний подключились депутаты Областного парламента и Государственной Думы.

30 декабря 2022 в 13:27
Категории: Новости

К исполнению детских желаний подключились депутаты Областного парламента и Государственной Думы.К исполнению детских желаний подключились депутаты Областного парламента и Государственной Думы.

Акция «Ёлка желаний» завершается. К исполнению детских желаний подключились депутаты Областного парламента и Государственной Думы.  В рамках ежегодной благотворительной акции работники администрации Серовского городского округа дарят подарки детям, оказавшимся в непростых жизненных ситуациях. Один из участников акции загадал поездку на Кремлевскую елку. К воплощению мечты подключились депутат Госдумы Антон Шипулин  и депутат Зак.Собрания Дмитрий Жуков. Все вместе они исполнили желание  шестиклассника Ярослава  —  подарили ему и его маме билеты в незабываемое Новогоднее приключение – на «Кремлевскую ёлку».

НАТАЛЬЯ И ЯРОСЛАВ КУЗНЕЦОВЫ, УЧАСТНИКИ АКЦИИ «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ»: «Мы услышали, что есть такая акция «Ёлка желаний» и написали письмо. Нам позвонила Ольга Леонидовна и сказала, что есть такая возможность попасть туда. «Ярослав, скажи пожалуйста, что ты написал в письме» «Желания свои, чтобы они сбылись и написал, чтобы выздоровела моя бабушка.Расскажите, пожалуйста подробнее про «Кремлевскую ёлку», понравилось?» «Мне да, очень хорошо понравился спектакль. Мы побывали в городе Москва в столице. Приехали туда на самолете попали на ёлку желаний, где исполнилась мечта ребенка. Мы посмотрели музыкальное представление – сказку. Потом были в Лужниках, на Воробьевых горах, прокатились на фуникулере. Были на балете щелкунчик также была экскурсия по Москве. Все хорошо, все было замечательно. Это действительно была сказка. За день успели побывать в Москве во многих местах».

В осуществлении новогодней мечты помогли социальные работники.

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ №19: «В первую очередь был задействован Депутат Законодательного собрания Свердловской области – Дмитрий Геннадьевич Жуков, который поддерживает связь с Антоном Владимировичем Шипулиным – депутатом Государственной думы от нашего округа Дмитрий Геннадьевич и Василий Витальевич, конечно помогли им доехать, долететь до своей мечты и были организаторами. И вместе, будем так говорить, три уровня власти помогли ребенку исполнить его мечту поэтому, конечно, я думаю, что от всех наших участников «Ёлки желаний», ребят с территории Украины, мы хотим поблагодарить всех, кто попытался исполнить мечту и исполнил ее!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.