Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / С честью выполнить свой воинский долг и вернуться домой!

С честью выполнить свой воинский долг и вернуться домой!

29 ноября 2022 в 16:31
Категории: Новости

С честью выполнить свой воинский долг и вернуться домой!С честью выполнить свой воинский долг и вернуться домой!

Военная служба — серьезное испытание для каждого молодого человека, это гражданский долг и почетная обязанность, конечно, настоящая школа жизни. Поэтому всегда присутствуют и волнение, и сильные эмоции, которые переживают все: и сами призывники, и их родные, близкие, друзья.

В рамках осеннего призыва по традиции у стен военкомата проходит торжественная отправка на срочную службу в Вооруженные силы Российской Федерации. В минувшую пятницу из Серова

отправились служить 20 ребят, сегодня – 7 человек.   

ВЕРА МИХАЙЛОВНА И АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ: «Внука провожаем, зовут Максим. Мы бабушка с дедушкой, очень, конечно, переживаем. Желаем хорошего настроя, возвращения, самое главное, легкой, хорошей службы».

МИЛЕНА: «Настроение – немного грустно, но я стараюсь на позитиве быть, верю, что все будет хорошо. Я провожаю своего парня. Хочу сказать Максиму, чтобы он, конечно, берег себя, потому что мы всего его очень любим и ждем, чтобы он скорее возвращался».

ЕКАТЕРИНА: «Я провожаю сына Виталия. Если честно, морально к этому уже готова, но слезы, конечно, текли. Но я воспринимаю это как должное. Он не один. Я думаю, все нормально будет!».

НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА: «Эмоции, как у всех матерей – сегодня волнение. Хочу сказать сыну, чтобы служил, был защитником Отечества».  

МИХАИЛ КЫНКУРОГОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В нашем государстве защитники Отечества всегда пользовались особым уважением. В истории страны немало примеров мужества, доблести и героизма солдат и офицеров. Вам есть чему учиться, вам есть, с кого брать пример. Уверен, что вы с честью выполните воинский долг, и через год вернетесь в родной город. В добрый путь, ребята!».  

РОМАН БИСЕРОВ, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Пришло ваше время послужить. За вашей спиной лица наших уральских героев. Хорошей традицией стала такая отправка с символами Российской Федерации. Горжусь. Горжусь вами, своими земляками. Служите с честью и достоинством. Отцов-командиров слушайтесь. Не забывайте писать, звонить родным и близким!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.