Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Квадрокоптер для наших солдат

Квадрокоптер для наших солдат

29 ноября 2022 в 16:32
Категории: Новости

Квадрокоптер для наших солдатКвадрокоптер для наших солдат

Сегодня 29 ноября в Администрации Серовского городского округа военному комиссару Эдуарду Вивтоненко был передан квадрокоптер и телефон для мобилизованных из Серова, участвующих в специальной военной операции. Средства на покупку добровольно собрали жители города. О том, откуда возникло такое предложение, рассказал глава Серовского городского округа Василий Сизиков.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В соц. сетях к нам обратилась мама одного из мобилизованных. Она попросила, для того чтобы наши бойцы были более успешны в своих операциях, приобрести данный квадрокоптер. Мы обратились к жителям Серовского городского округа. Я обратился к Администрации и буквально за неделю мы собрали средства, для того чтобы приобрести данный квадрокоптер и телефон. Спасибо предпринимателям, которые тоже включились в эту работу».

36:57-37:09 «Огромное спасибо всем, кто принял в этом участие, поэтому Эдуард Геннадьевич, мы это Вам вручаем, для того чтобы нашим бойцам передать, чтобы они успешно защищали нашу с вами Родину». 

ЭДУАРД ВИВТОНЕНКО, ВОЕННЫЙ КОМИССАР ГОРОДА СЕРОВА, СЕРОВСКОГО, ГАРИНСКОГО И НОВОЛЯЛИНСКОГО РАЙОНОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Мероприятие заключается в том, чтобы поддержать наших ребят не только морально, но и какими-то материальными вещами. В данном случае, был приобретён квадрокоптер. Наши ребята как раз проходят подготовку. Обучающая, видимо, программа по квадрокоптеру. Коли их не так много еще выпускают, может и не хватает, поэтому решено было оказать помощь и поддержку нашим ребятам. У нас сейчас ребята учатся в Елани, группа,поэтому мы туда и отвезем»

Как отметил Глава Серовского городского округа, существенный вклад в поддержку наших солдат внесла Серовская Епархия.

СИМЕОН ШЕСТАКОВ, НАСТОЯТЕЛЬ СОБОРА В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ: «Тоже искренне мы рады, что смогли поучаствовать в этом общем деле. Церковь всегда была со своим народом. Народ у нас единый и хотелось бы, чтобы наши бойцы успешно выполняли свои боевые задачи и чтобы это повлияло на скорейшее возвращение их домой живыми, целыми и невредимыми».

Благодарим всех, кто принял участие в этой благотворительной акции и поддержал наших серовчан, участвующих в Специально военной операции.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.