Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Первый замглавы администрации СГО Андрей Пикулев оценил ход работ капитального ремонта в школе-интернате для детей, нуждающихся в длительном лечении

Первый замглавы администрации СГО Андрей Пикулев оценил ход работ капитального ремонта в школе-интернате для детей, нуждающихся в длительном лечении

17 ноября 2022 в 14:55
Категории: Новости

Первый замглавы администрации СГО Андрей Пикулев оценил ход работ ремонта в школе-интернате.Первый замглавы администрации СГО Андрей Пикулев оценил ход работ ремонта в школе-интернате.

Традиционный объезд городских объектов, где полным ходом идут запланированные капитальные работы, состоялся сегодня. Первый заместитель главы администрации Серовского городского округа Андрей Пикулев оценил ход работ капитального ремонта в школе-интернате для детей, нуждающихся в длительном лечении, который находится в поселке Энергетиков. Напомним, это одна из самых масштабных стройплощадок в городе.

В следующем выпуске обязательно поделимся информацией о других важных для города строительных объектах. Следите за нашими новостями!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.