Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Сегодня состоялось первое в новом созыве заседание думской комиссии по ЖКХ

Сегодня состоялось первое в новом созыве заседание думской комиссии по ЖКХ

11 октября 2022 в 18:09
Категории: Новости

Сегодня состоялось первое в новом созыве заседание думской комиссии по ЖКХСегодня состоялось первое в новом созыве заседание думской комиссии по ЖКХ

Сегодня состоялось первое в новом созыве заседание думской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. Председателем комиссии избран Игорь Владимирович Совчик.

Сегодня депутаты Думы восьмого созыва собрались на первую комиссию до жилищно-коммунальному хозяйству. Председатель комиссии – Игорь Совчик, а заместителем сегодня был избран Сергей Семакин, секретарем комиссии избрали Александра Некрасова. Первый вопрос сегодня касался итогов выполнения муниципальных программ за первое полугодие 2022 года. Особенно актуальным в этой части остается вопрос по качеству воды в поселке Вятчино. На нем депутаты заострили внимание представителей администрации.

Следующий вопрос – ход строительства на территории Серовского городского округа. Докладчик – начальник Управления капстроительства Андрей Рагозин. По каждому объекту депутаты задавали уточняющие вопросы.

Отдельная тема – это реконструкция Преображенской площади. За ходом работ на единственной городской площади следит, пожалуй, весь город.

Оплата подрядчику, который выполнял работы на Преображенской площади на протяжении почти двух лет, составила 45 миллионов семьсот тысяч рублей. Представители администрации заверили депутатов, что срок окончания работ на Преображенской площади уже с новым подрядчиком планируется к концу 2023 года.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.