Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / На этой неделе стартует 22 турнир по боксу Кубок Константина Цзю! 

На этой неделе стартует 22 турнир по боксу Кубок Константина Цзю! 

11 октября 2022 в 18:08
Категории: Новости

На этой неделе стартует 22 турнир по боксу Кубок Константина Цзю!На этой неделе стартует 22 турнир по боксу Кубок Константина Цзю!

К другим темам. На этой неделе стартует традиционный областной  турнир по боксу. Ожидается, что трёхдневный турнир посетит в качестве почетного гостя и чемпион мира Константин Цзю.

Каждый день в спортивной школе идут усиленные тренировки: серовские боксеры под руководством своих тренеров сейчас готовятся к своим выступлениям на предстоящем областном турнире Кубок Константина Цзю и оттачивают свое мастерство! Ребята настроены решительно и только на победу!       

МИХАИЛ СЫЧЕВ, ВОСПИТАННИК СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Занимаюсь я уже пятый год в спортивной школе. Буду первый раз выступать на Кубке Константина Цзю. Волнуюсь, конечно, но постараюсь выиграть».

КИРИЛЛ ГРОХОТОВ, ВОСПИТАННИК СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Занимаюсь в секции бокса уже почти год. Настроение хорошее. Стараюсь усердно заниматься, и буду выступать в турнире Кубок Константина Цзю в этом году. Надеюсь, все получится!». 

АНАТОЛИЙ ХАСАНЗЯНОВ, ТРЕНЕР ПО БОКСУ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Из моей секции планируется выступить 12 ребят. Надеюсь на хорошее выступление, что покажут хорошую школу бокса. Регулярно ребята выступают, есть, конечно, победители, призеры. Всегда есть чемпионы!».

МАКСИМ ЧЕШИХИН, ТРЕНЕР ПО БОКСУ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ИМ. Л.П. МОИСЕЕВА: «Пришла пора подготовки к 22 турниру Кубок Константина Цзю. Готовимся очень усердно. Ребята тренируются, готовятся показать хороший бокс. И я думаю, что турнир запомнится болельщикам и спортсменам».    

Итак, считанные часы, можно сказать, остаются до открытия традиционного турнира — Кубок Константина Цзю! Все начнется 13 октября, поэтому, не пропустите, приходите поддержать боксёров и получайте удовольствие от хорошей борьбы на ринге!  

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «На этой неделе стартует традиционный областной 22 турнир по боксу Кубок Константина Цзю. Стартует он в четверг. Предварительные поединки ориентировочно начнутся с часу дня, но точное время будем знать в среду, когда уже приедут участники. На сегодняшний день предварительно заявилось у нас порядка 120 боксеров из 10 городов Свердловской области, а также Челябинская область. Поединки начнутся в четверг в спортивном зале спортивной школы по ул. Каквинская, 3. Приглашаем всех желающих. В 18.00 торжественное открытие турнира. Поединки будут проходить в четверг, пятницу, субботу, традиционно 3 дня. Участвуют порядка 50 боксеров Серова, поэтому приглашаю всех любителей бокса, одноклассников, родителей, родственников прийти поддержать своих боксеров, своих родных, близких. На данном турнире также в этом году ожидаем приезд Константина Цзю. Он примет участие во всех мероприятиях, связанных с Днем боксера».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.