Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Директор Центра спортивных сооружений Сергей Кауров: «Просьба ко всем жителям: общими усилиями сохранить объекты для спорта и для оздоровления»

Директор Центра спортивных сооружений Сергей Кауров: «Просьба ко всем жителям: общими усилиями сохранить объекты для спорта и для оздоровления»

14 сентября 2022 в 15:05
Категории: Новости

Сергей Кауров: «Просьба ко всем жителям: сохранить объекты для спорта и для оздоровления»Сергей Кауров: «Просьба ко всем жителям: сохранить объекты для спорта и для оздоровления»

На Стадионе Локомотив на днях произошёл случай вандализма. Неизвестные сломали турник. Директор центра спортивных сооружений Сергей Кауров прокомментировал происшествие.

СЕРГЕЙ КАУРОВ, ДИРЕКТОР ЦЕНТРА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ: «12 сентября у нас в очередной раз сломали турник. Его уже несколько раз ломали в последние годы. Мы его ремонтировали, но он до того уже исчерпал свои возможности, что в очередной раз сварные работы уже не принесли результат. И мы приняли решение его демонтировать, чтобы никто не травмировался. На нем любители паркура занимались. Он находился возле турников, возле брусьев, и можно было травмироваться. Мы его оставили только для того, чтобы дети младшего возраста на нем подтягивались. Но, так как нам в 2019 году установили новую спортивную площадку, мы решили, чтобы избежать травм, его демонтировать. И хотелось бы добавить, что все-таки для любителей паркура на хоккейном корте «Кристалл» имеется специальная площадка, по адресу: ул. Ленина, 238А, поэтому просьба перейти туда и там заниматься своим видом спорта. У нас на каждом нашем спортивном объекте есть подробные различные площадки, куда всех приглашаем заниматься спортом. И еще есть такая просьба для жителей: все-таки беречь спортивные объекты. Дело в том, что многие специально ломают. У нас есть видеонаблюдение, мы это потом видим, и это неприятно. Конечно, мы это все исправляем, делаем, но все-таки попрошу общими усилиями сохранить объекты для спорта и для оздоровления».     



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.