Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / «Вятчино – резиденция здоровья». Слёт-конкурс состоится 24 сентября

«Вятчино – резиденция здоровья». Слёт-конкурс состоится 24 сентября

14 сентября 2022 в 15:02
Категории: Новости

«Вятчино – резиденция здоровья». Слёт-конкурс состоится 24 сентября«Вятчино – резиденция здоровья». Слёт-конкурс состоится 24 сентября

Организаторы мероприятия направленного на профилактику наркомании, алкоголизма и распространения ВИЧ- инфекции приглашают на слёт-конкурс «Вятчино – резиденция здоровья» молодежь от 16 до 25 лет. Подробности далее.

На территории Серовского городского округа на базе Дома культуры поселка Вятчино 24 сентября состоится слёт-конкурс «Вятчино – резиденция здоровья». В рамках муниципальной программы обеспечения общественной безопасности и профилактики правонарушений.

СВЕТЛАНА ЗМЕЙКОВА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО МАССОВЫМ МЕРОПРИЯТИЯМ МБУК “ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ”: «Мероприятие направлено на профилактику наркомании, алкоголизма, распространения ВИЧ — инфекции и на формирования здорового образа жизни проводится для молодежи возрастной категории от 16 до 25 лет. Подготовили программу слета рассчитанную на 5 часов, командам необходимо будет представить визитную карточку по тематики слёта, принять участие в спортивно-интеллектуальной игра «Вертушка», затем состоится лекция-диалог «На равных», будут затронуты тематические проблемы. В творческой части конкурса команды создадут в технике «Стринг АРТ» логотип учреждения, команды или другой любой рисунок также мотивирующую надпись, в слёте могут принять участие молодежные команды численностью не более 10 человек. К сожалению, мы ограничены по количеству участников, не затягивайте с заявками. До встречи на слёте.»

Оставить заявки на участие до 20 сентября и ознакомится с подробной информацией положения слета можно в социальной сети ВКонтакте на странице Городского дома культуры или по адресу Ленина 152, а также по телефону, который видите на экране.

8(950)640-36-90.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.