Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Алена Ивонина, член общественной палаты Серовского городского округа: «Наш город становится краше, качественное дорожное покрытие облегчает жизнь нашим жителям»

Алена Ивонина, член общественной палаты Серовского городского округа: «Наш город становится краше, качественное дорожное покрытие облегчает жизнь нашим жителям»

8 сентября 2022 в 15:06
Категории: Новости

Наш город становится краше, качественное дорожное покрытие облегчает жизнь нашим жителямНаш город становится краше, качественное дорожное покрытие облегчает жизнь нашим жителям

Продолжаем знакомить вас, уважаемые телезрители, с масштабным преображением дворовых территорий. Напомним, впервые из бюджета Серовского городского округа по решению главы города Василия Сизикова были выделены средства на ремонт дворовых проездов.

В Серове ещё один двор приблизился к завершению ремонта. Работы выполнены уже по 11 адресам из 13 дворов выбранных в этом году, с наибольшим износом покрытий. Накануне заасфальтировали территорию по адресу Короленко 15.

АЛЕНА ИВОНИНА, ЧЛЕН ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СГО: «Нужно отметить, что в этом году просто рекордное количество дворов было заасфальтировано именно за счет бюджета администрации Серовского городского округа. Жители обращаются к главе и конечно же эти инициативы поддерживает. Мы как члены общественной палаты, конечно рады, что наш город становится краше, что зиму мы будем встречать с комфортными въездами во дворы. Качественное покрытие и это облегчает жизнь нашим жителям.»

Напомним, по большей части придомовая территория используются жителями для проезда к своему многоквартирному дому и здесь нет других объектов инфраструктуры, следовательно, должен содержаться собственниками. Управляющие организации совместно с жильцами многоквартирных домов должны взять в пример проделанную городом работу согласно условиям ремонтных работ.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.