Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / «Отцы и дети» - новая тема для встречи в Центральной городской библиотеке

«Отцы и дети» — новая тема для встречи в Центральной городской библиотеке

2 сентября 2022 в 15:02
Категории: Новости

«Отцы и дети» - новая тема для встречи в Центральной городской библиотеке«Отцы и дети» — новая тема для встречи в Центральной городской библиотеке

Центральная городская библиотека приглашает жителей города посетить Литературную гостиную бесплатно. В рамках реализации нацпроекта «Образование» пройдет беседа на тему «Отцы и дети».

«Литературная гостиная» в Центральной городской библиотеке вновь приглашает серовчан стать участниками увлекательной встречи, а именно – из цикла «Разговоры о важном». 

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Поскольку сентябрь – месяц, когда начинается учебный год, то самый уместный разговор – о воспитании детей. Мы так и назвали нашу встречу: «Отцы и дети». Речь идет о переписке известных людей, и мы решили устроить педагогический батл, виртуальный, конечно, потому что столкнутся мнения двух таких непохожих людей из совершенно разных эпох, с совершенно разным подходом к воспитанию: Филипп Честерфилд и Лев Николаевич Толстой. Приходите, я думаю, что вам будет интересно».  

Встреча в «Литературной гостиной» состоится 5 сентября. Начало в 18 часов. Вход, как всегда, свободный. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.