Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / За выходные сотрудники ГИБДД задержали 6 нетрезвых водителей

За выходные сотрудники ГИБДД задержали 6 нетрезвых водителей

19 июля 2022 в 18:00
Категории: Новости

За выходные сотрудники ГИБДД задержали 6 нетрезвых водителейЗа выходные сотрудники ГИБДД задержали 6 нетрезвых водителей

В праздники свою службу несли правоохранители. Так, стражи порядка на дорогах провели рейдовое мероприятие «Стоп. Контроль» в период с 15 по 17 июля. Сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены 4 факта управления транспортными средствами без водительского удостоверения и задержаны шесть нетрезвых водителя, еще трое – отказались от медосвидетельствования.

Так, 16 июля около полуночи у дома 30 по улице Льва Толстого был остановлен автомобиль «Фольцваген Тигуан», за рулём которого находилась женщина, 1976 года рождения с признаками опьянения. Пройти процедуру освидетельствования водитель отказалась.

В первом часу ночи 17 июля в п. Энергетиков был остановлен автомобиль «Лада Гранта», за рулём которого находился мужчина, 1979 года рождения, с признаками алкогольного опьянения. Освидетельствование водителя подтвердило, что мужчина находился в нетрезвом состоянии, специальный прибор зафиксировал результат – 1,135 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Обоим водителям грозит​ штраф и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.