Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Надеждинский металлургический завод» - центральная площадка на «Серовском Арбате»

«Надеждинский металлургический завод» — центральная площадка на «Серовском Арбате»

18 июля 2022 в 18:38
Категории: Новости

«Надеждинский металлургический завод» - центральная площадка на «Серовском Арбате»«Надеждинский металлургический завод» — центральная площадка на «Серовском Арбате»

Любимые праздники серовчан — День города и День металлурга, отметили по неизменной традиции вместе: вся праздничная суббота была наполнена множеством ярких мероприятий. Прежде всего, «Промышленный Арбат» вновь стал центральным местом действия, и, конечно, «Надеждинский металлургический завод» — здесь главная площадка.

МАРАТ БАРЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Надеждинский металлургический завод принимает самое активное участие в судьбе и жизни города. И я хочу пожелать, чтобы и дальше все мы вместе делали наш город лучше, краше, несмотря ни на какие трудности. И, конечно, в этот день я желаю всем крепкого здоровья, благополучия, самых хороших событий в жизни, уверенности в завтрашнем дне!»

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМСКОЙ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ: «126 лет назад был заложен Надеждинский металлургический завод, и именно был он основателем нашего Серовского городского округа. Ну, а благодаря вам, уважаемые ветераны и наши металлурги, наш завод стабильно развивается, процветает и растет. Я выражаю всем слова большой благодарности за ваш труд и поздравляю всех с нашим профессиональным праздником, с Днем Металлурга! Ура!». 

ГРИГОРИЙ ОЛЮНИН, НАЧАЛЬНИК КРУПНОСОРТНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Добрый день, металлурги! Добрый день, серовчане! Поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем металлурга, с Днем нашего города! Мы все его любим, строим, и дальше будем вместе развиваться. Мы – одна команда. С праздником!».  

АННА: «Очень нравится, рады, что, наконец-то, мы все вместе здесь. Очень весело, здорово! Всем радости, здоровья, хорошего настроения, единства!».

СЕРГЕЙ: «Праздничное настроение отличное, организовано все на высшем уровне. Все улыбаются. Всех с праздником, с нашим великим праздником металлургов! Ветеранов с праздником! Всем здоровья, чтоб было больше таких праздников в нашей жизни!».

Большой частью праздника на «Промышленном Арбате» стал замечательный концерт с участием 144 артистов творческих коллективов и солистов, в том числе, представителей градообразующего предприятия и Дворца культуры металлургов. Здесь же, рядом, нашли себе занятие по душе и совсем юные серовчане. Для них также организаторы подготовили увлекательную программу развлечений.

ЗОЯ ПОЗДИНА И КСЕНИЯ ФЕДЯНИНА, ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДЕЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Мы сегодня проводим интерактивную площадку для детей. У нас есть большие разукрашки, также есть ребусы, пазлы, есть ростовые куклы, радующие детей. У всех отличное настроение! Хочется пожелать всем счастья, здоровья, успехов во всем!».   

Ну, и, конечно, спорт и здоровье – у металлургов также всегда в приоритете, в том числе, и на празднике: все желающие на площадке Надеждинского металлургического завода могли с удовольствием поиграть и в теннис, и в шахматы, и попробовать кислородный коктейль от санатория-профилактория «Чистые ключи». А праздничная фотозона стала популярнейшим местом всех серовчан и гостей города! Не обошел ее стороной и известный музыкант, певец, композитор Андрей Державин, который вместе с главой Серовского городского округа Василием Сизиковым также побывал на праздничном «Арбате».    

АНДРЕЙ ДЕРЖАВИН: «Вы знаете, я обожаю такие города, я сам родом из небольшого города, северного, г. Ухта, и, когда я попадаю в такие города, я чувствую, как будто я снова в детстве. Архитектура очень похожа, люди очень приветливые, душевные. Ну, что сказать: здоровья, счастья, дома чтобы все было хорошо, город чтобы расцветал, а, самое главное, – чтобы таких праздников было больше, потому что то, что я здесь сегодня вижу, это здорово!».

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Вижу, что, действительно, за 2 года пандемии народ соскучился, и, действительно, заслужил отдых. Металлурги, все серовчане всегда умели работать, а сейчас надо отдохнуть, провести прекрасное время. Сегодня и намного больше площадок, и намного больше народу. День прекрасный, никакая погода нам его не испортит. Тем более, со «звездами» у нас всегда будет прекрасное, отличное настроение!».  

 

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.