Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / «Серов – это мой дом». Жители поселка Энергетиков встречали День города в пятницу вечером

«Серов – это мой дом». Жители поселка Энергетиков встречали День города в пятницу вечером

18 июля 2022 в 18:35
Категории: Новости

«Серов – это мой дом». Жители поселка Энергетиков встречали День города в пятницу вечером«Серов – это мой дом». Жители поселка Энергетиков встречали День города в пятницу вечером

На пару минут вернемся в вечер накануне Дня города, ведь для жителей поселка Энергетиков праздник начался именно с вечера пятницы.

Активности для всей семьи, праздничный концерт. Местные уже привыкли, что дом культуры «Надеждинский» — территория веселья в поселке. На гулянии, детям предложили сыграть в подвижные игры, посвятить родному городу свои рисунки, тем временем, вниманию старшего поколения были представлены творческие номера объединений и коллективов дома культуры. Теплый летний вечер, наполненный улыбками, приятными встречами, детским смехом. Кажется, это чувство и есть ощущение уюта, родного дома. Гостей праздника мы попросили продолжить фразу «Для меня Серов –это…». И вот что из этого получилось.

«Серов – это моя жизнь. Всем желаю здоровья, счастья, всего наилучшего»

«Это родина, место, где я родился и пригодился. Это приятное ощущение от жизни здесь. Друзья, семья, внуки, дети. Ну и работа, конечно. Серов – город, где хочется работать, приносить положительные эмоции. Городу процветания, чтобы он развивался, был благополучным. Пусть люди тянутся в наш город и не уезжают»

— Для меня Серов – родина, я здесь родилась. Люблю друзей. Я хочу, чтобы город процветал, а жителям желаю долговечия
— Серов – мое любимое место. Если я еду в другой город, мне непривычно, а здесь роднее все. Желаю, чтобы название города не менялось. А жители пусть не болеют

«У меня здесь много друзей и знакомых. Я родился в Краснотурьинске, но мы почти сразу поехали в Серов жить. Тут и прижились, приехали в поселок Энергетиков. Это тоже часть Серова. Здесь комфортно, хорошая площадка, много хороших ребят. Желаю, чтобы много было построек, инноваций, чтобы всем жилось комфортно»

«Серов – это мой дом. Семья, работа, друзья. Это все, что связано со мной, моим движением вперед. Мои любимые места – Крутой лог и Самский поселок. Отсюда у меня зародилась любовь к спорту. Я наблюдал, как меняется эта территория – строилась больница, дорога, лыжная база. Поселок стал значительно преображаться»

Дом там, где любят и ждут. Там, где сердцу тепло и спокойно. Вы поймете, что это он, как только найдете его для себя. А способность видеть прекрасное вокруг – отражение внутренней красоты. Любите родной город Серов, и он ответит вам взаимностью! Ну а теперь возвращаемся на Арбат!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.