Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Елена Варюхина: «Жители поселка Ключевой попросили нас помочь облагородить детскую площадку, и мы откликнулись!»

Елена Варюхина: «Жители поселка Ключевой попросили нас помочь облагородить детскую площадку, и мы откликнулись!»

20 июня 2022 в 20:03
Категории: Новости

Жители поселка Ключевой попросили нас помочь облагородить детскую площадку, и мы откликнулись!Жители поселка Ключевой попросили нас помочь облагородить детскую площадку, и мы откликнулись!

В выходные на субботник. В поселке ключевой неравнодушные жители провели уборку на детской площадке.

Сегодня на детской площадке в поселке Ключевой кипит работа. Здесь собрались самые активные и неравнодушные: план на день- скос травы и покраска игровых форм и скамеек. Елена Варюхина любит это уютное место, уже много лет вместе с семьей приезжает сюда за целебной родниковой водой. Елена справедливо отмечает – мы часто пользуемся природой совершенно забывая возвращать истраченные ресурсы.

ЕЛЕНА ВАРЮХИНА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Здесь живут очень дружные жители и мы все вместе сегодня вышли на субботник. Поселок любим, сами набираем здесь воду уже несколько лет.»

Поддержал коллегу и Максим Драницын. Его с этим поселком связывает давняя дружба: по инициативе депутата Драницына здесь был благоустроен знаменитый ключик. А сегодня депутат присоединился в активистам на субботнике. 

МАКСИМ ДРАНИЦЫН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Замечательно, что мы вместе с жителями наводим здесь порядок, ведь это место для поселка, действительно, значимое.»

Максим Драницын отметил, что подобные мероприятия очень важно проводить в связке с людьми: жителей поселка Ключевой через общий чат оповестили о времени и месте проведения субботника. Результат не заставил себя долго ждать, вооружившись косами и кисточками, совместная работа «закипела» в разы быстрее.

ЕЛЕНА ГАЛКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ПОСЕЛКА КЛЮЧЕВОЙ: «Это очень приятно, что у депутатов существует связь с простыми людьми, ведь их выбирает народ!»

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.