Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовская спортивная школа воспитывает чемпионов!

Серовская спортивная школа воспитывает чемпионов!

17 июня 2022 в 19:01
Категории: Новости

Серовская спортивная школа воспитывает чемпионов!Серовская спортивная школа воспитывает чемпионов!

Серовская школа хоккея воспитывает чемпионов. Победный трофей Кубка регионов НМХЛ привез в Серов Иван Напольских. Чемпиона встретил лично глава города Василий Сизиков.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Добрый день! Поздравляю!

— Это Кубок регионов.

— Сколько было команд, какие регионы?

— 22 команды. Московский регион основной.

— Там ведь ребята такие, заточены на результат. Тяжело было с ними играть?

— Да.

— Какие планы на следующий сезон?

— Скорее всего, попробовать себя в какой-нибудь команде ВХЛ». 

Под руководством серовчанина Андрея Пелевина 27 апреля рыбинский «Полет» стал чемпионом в регулярном чемпионате Национальной молодежной хоккейной лиги. Капитан команды Иван Напольских, воспитанник серовского «Металлурга», привез кубок на малую Родину. Поздравил хоккеиста лично глава Серовского городского округа Василий Сизиков, с которым Иван поделился впечатлениями от прошедших игр и своими планами на будущее. И, конечно, это еще один яркий пример того, что Серовская спортивная школа воспитывает чемпионов!

ИВАН НАПОЛЬСКИХ: «С 4 лет меня привел в хоккей дедушка, и вот, с тех пор пошло и пошло. 12 лет я играл в Серове, потом уехал в Ханты-Мансийск, там 5 лет играл, нападающим. И после Ханты-Мансийска уехал в Рыбинск».

Ну, а на память Иван Напольских увезет из Серова вот это благодарственное письмо, в том числе, за достойное представление Серовской школы хоккея на соревнованиях Всероссийского уровня. Со своей же стороны Иван передал Василию Сизикову, конечно, чемпионскую шайбу.        

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Благодарственное письмо от нас за личный вклад в популяризацию хоккея с шайбой на территории Серовского городского округа и, получается уже, всей Российской Федерации, благодарю тебя за твой труд!

— От себя хотелось бы на память вам оставить эту шайбу, «золотую», в коллекцию».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.