Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Марина Демчук приглашает…

Марина Демчук приглашает…

3 июня 2022 в 15:02
Категории: Новости

Марина Демчук приглашает…Марина Демчук приглашает…

В ближайшее воскресенье в Центральной городской библиотеке серовчан вновь ждет интересная, и необычная, встреча. В «Литературной гостиной» посетителям представят портрет библиотекаря. Конечно же, встретит вас здесь Марина Демчук, которая является также бессменным руководителем музыкально-поэтического клуба «Дар». И будет это, как вы уже догадываетесь, библиобенефис с названием «Служу книге, служу людям».      

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Поскольку мы задумали представить портрет библиотекаря, то и хотим показать, что профессия библиотекаря совсем нескучная. Это не только выдача книг. Библиотекарь доложен быть знающим и творческим человеком, поскольку в стенах этой библиотеки проходит, практически ежедневно, огромное количество мероприятий на самую разную тематику. Здесь проходят концерты, и, конечно же, без концерта наш библиобенефис не обойдется. Будут выступать поэты и барды, члены клуба «Дар» и наши гости из Краснотурьинска. И я надеюсь, что вечер пройдет для вас очень приятно. Приглашаю вас 5 июня в 17 часов на наш библиобенефис». 

Ну, а 6 июня, в понедельник, в «Литературной гостиной» — вновь «Разговоры о важном». Новая тема, новая история, поэтому вечер тоже обещает быть интересным.   

МАРИНА ДЕМЧУК, БИБЛИОТЕКАРЬ ЧИТАЛЬНОГО ЗАЛА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Это целый цикл мероприятий, который идет у нас сначала года, и на этот раз темой разговора послужат «Письма к Мадонне» — так Александр Сергеевич Пушкин называл Наталью Гончарову, свою любимую жену. Вот, о переписке Пушкина на этой встрече и поговорим. 6 июня в 18 часов ждем всех желающих».   



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.