Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Валентина Хвостанцева, директор Серовского филиала Свердловского областного медицинского колледжа: «Отрадно всегда слышать детский смех и слова радости и веселья.»

Валентина Хвостанцева, директор Серовского филиала Свердловского областного медицинского колледжа: «Отрадно всегда слышать детский смех и слова радости и веселья.»

2 июня 2022 в 15:33
Категории: Новости

По традиции в сквере ДК «Надеждинский» состоялось  мероприятие посвященное Дню Защиты ДетейПо традиции в сквере ДК «Надеждинский» состоялось мероприятие посвященное Дню Защиты Детей

По доброй традиции в сквере Дома культуры «Надеждинский» состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню Защиты Детей. На территории сквера собрались дети и их родители. Радовались серовчане концертным номерам со сцены от творческих коллективов, в сквере играли в интерактивные игры и мастерили сувениры на мастер-классе. Порадовала также юных читателей организованная книжная выставка от централизованной библиотечной системы. А приглашенные гости от души поздравляли девчонок и мальчишек.

МИХАИЛ КОНОНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «От всей души поздравляю всех родителей, детей с праздником Дня Защиты Детей. Желаю всем здоровья. Такого же синего неба над головой, спокойного. И всего самого хорошего, тепла и уюта вашим семьям.

ВАЛЕНТИНА ХВОСТАНЦЕВА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ФИЛИАЛА СВЕРДЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА: «Сегодня наша страна отмечает праздник день защиты детей. Я поздравляю всех мальчишек и девчонок с этим самым веселым праздником. Потому, что сегодня все для них. Вы видите какая удивительная площадка для наших детей сегодня. Отрадно всегда слышать детский смех и слова радости и веселья. С праздником вас, мальчишки и девчонки.»

АНТОН КУЧИН, ДИРЕКТОР ДОМА КУЛЬТУРЫ «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «От всего коллектива Дома культуры «Надеждинский» хочется пожелать, чтобы наше подрастающее поколение слушались своих родителей и вели себя хорошо. В новый учебный год во шли с энтузиазмом и обязательно берегли сквер Дома культуры, то что создавалось с большими усилиями.»

Не смотря на то, что праздник организован исключительно для детей, сами дети решили поздравить не только самих себя, но и своих родителей.

АЛЕКСАНДРА И АНАСТАСИЯ: «-Поздравляем наших любимых родителей с таким замечательным праздником. Спасибо им большое за то, что мы у них есть, за то, что мы у них есть. За то, что мы появились благодаря им. Желаем здоровья, успехов, чтобы все было хорошо. Чтобы все их мечты сбывались. Спасибо большое.

-Я поздравляю своих родителей с праздником Защиты Детей. Спасибо за то, что они меня оберегают. Меня поддерживают. Я очень рада.»

ДИНА:

«Спасибо моим родителям, что у меня такой праздник.»

МАРК: 

«Спасибо родители вам большое, что вы у меня есть.»

АНТОН И ТИМОФЕЙ:

«-Я хочу, чтоб у наших родителей было всегда хорошее настроение, чтоб они любили своих детей. И все было хорошо.

-Я хочу, чтоб родители были счастливы. Спасибо вам, что вы у меня есть.»

ЕВГЕНИЙ И САВЕЛИЙ:

«Поздравляю с таким чудесным праздником с Днем Защиты Детей.»

РОМАН, ДАНИЛ, АРСЕНИЙ, ВЛАДИМИР:

«-Поздравляем всех с Днем Защиты Детей.

-Я хотел бы еще поздравить наших родителей, которые много для нас делают. Нас одевают, кормят и всегда нас терпят.

-Всех с праздником. Это действительно важный праздник я считаю потому, что он детский.»

 Детство — это самые лучшие годы в жизни каждого человека. Смотря на веселых и беззаботных детей, взрослые вспоминали свое детство и всем сердцем желали им здоровья.

ОЛЬГА И НАДЕЖДА: «Желаем мира и добра. Чистого неба над головой. Здоровья. Самое главное, чтоб все дети были здоровы.»

ЕКАТЕРИНА: «Я желаю добра. Чтоб дети выросли здоровыми, красивыми.»

 Празднование начали с раннего утра. Дом культуры встречал детские сады и порядка 200 ребят побывали на квэст-игре, которая проходила на всей территории дома культуры «Надеждинский». Взрослые продолжат радовать ребятишек и в ближайшее празднование Дня России и ко Дню Молодежи проведут большие концерты.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.