Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.37 ₽ Евро: 99.53
Главная / Новости / Оксана Шишкина: Когда они повзрослеют – будут достойными гражданами города Серова

Оксана Шишкина: Когда они повзрослеют – будут достойными гражданами города Серова

2 июня 2022 в 15:36
Категории: Новости

Оксана Шишкина: Когда они повзрослеют – будут достойными гражданами города СероваОксана Шишкина: Когда они повзрослеют – будут достойными гражданами города Серова

В первый день лета город впал в детство. На базе культурных учреждений состоялись праздники с персонажами из мультфильмов, сладкой ватой и звонким смехом. Далее поделимся репортажами.

Мы все родом из детства и каждый вспоминает это с теплом. Каждый год, в первый день лета, как и по всему миру, отмечается праздник — Международный день защиты детей. В Серове праздник задора, веселья и детского смеха состоялся на площади Дворца культуры металлургов. Любой ребенок в этот день заслуживает внимания, сюрпризов, подарков и развлечений. И поэтому организаторы замечательного праздника постарались на славу. Только усилиями взрослых создаются для детей комфортная и счастливая жизнь не только в семьях, но в городе в целом.

ИЛЬДАР ГАБИТОВ-ГОРСКИХ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «-Детям желаю быть счастливыми, здоровыми. Дети- это наше все. То, ради чего мы живем. Улучшаем для них город. Вся наша жизнь посвящена детям. Поэтому, этот праздник для них.

СОФИЯ: » -Спасибо маме и папе, за то, что вырастили нас в любви, в заботах и что хорошо за нами ухаживали.»

МИРОСЛАВ: «-А я говорю спасибо за то, что они так с нами по-доброму обращаются и всегда понимают все.»

МАКСИМ ДРАНИЦИН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «-Дорогие наши ребята. Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Сегодня замечательный солнечный день, желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения. И замечательного праздника, который у нас здесь в городе организован.

АРТЕМ: «-Я желаю всем родителям, чтобы они никогда не забывали про такой счастливый праздник и не забывали сами отдохнуть.»

ОКСАНА ШИШКИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я сегодня хочу пожелать нашим детям, детям Серовского городского округа, чтоб они росли в крепких, хороших семьях. Чтоб их семьи были счастливы и чтоб обязательно тогда, когда они повзрослеют, они выросли достойными гражданами города Серова. И конечно родителям хочется пожелать в наше суетливое время, все-таки как можно больше находить возможности находится со своими детьми рядом и проводить с ними время. Потому, что это такие бесценные моменты жизни, которые просто нельзя упускать.»

ИВАН:

«Какие планы на лето?

-Поиграть с друзьями, съездить в отпуск. Я скажу маме и папе спасибо за такой хороший праздник.»

Одни подготовили к исполнению любимые песни, другие зажигательные танцы. Отличным подарком для всех маленьких серовчан стали: вечеринка бумажного шоу, парад ростовых кукол, бабочек на ходулях и море мыльных пузырей. Сами виновники торжества поздравляли друзей с этим праздником детства.

ЕВГЕНИЙ И КАРИНА:
«-Я желаю всем детям, такого же солнечного и праздничного настроения.

-Здоровья, радости жизни. Мир без войны.

-Какие планы на лето?

-Планы грандиозные. Отдохнуть. Поработать в трудовом лагере, подготовится к экзаменам. И провести это лето незабываемо и весело.

-У моей дочери сегодня двойной праздник. У нее день Рождение. Я ей желаю всего самого чистого, светлого неба, как сегодня. Чтоб мечты ее сбылись. Чтоб всегда была такой жизнерадостной и счастливой и удачливой.»

ОКСАНА И ВЕРОНИКА:

«-Мы пришли веселится на праздник, сегодня прекрасная погода. Желаем всем деткам, чтоб на все лето сохранилась такая солнечная хорошая погода. Здоровье и хороших, веселых каникул.

-Здоровья счастья, чтобы мама никогда не болела и была хорошей.»

ВАДИМ И ТИМОФЕЙ:

«Самое главное здоровье. Хороших оценок. Чтоб родителей слушались. Детского счастья. Чтоб погода радовала всегда, все лето в каникулы.

-Какие планы на лето?

-Поступить в секцию хоккейную. Научится играть в хоккей. Зарабатывать золотые медали в учебе и в хоккее.»

АЛИНА:

«-Давай будем желать что ни будь доброго?

-Я желаю маме с папой самого лучшего. Хочу сказать им спасибо, за то что я живу на этом свете, то что я могу праздновать этот чудесный праздник.»

АКСИНЬЯ И ЕЛИЗАВЕТА:

«-Я хочу пожелать всем счастья и здоровья моим серовчанам.

-А я хочу поздравить в этот шикарный праздник свою подругу с днем Рождения.»

Солнечное и фееричное настроение, подарки и сюрпризы в этот день способны отвлечь ребенка от грустных мыслей, внести в его душу еще капельку добра. Но этот день не только веселого торжества, но также напоминание взрослым, родителям, и обществу в целом, о необходимости заботы о детях, внимания к ним и уважения.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.