Сегодня: Суббота 27 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / В Серовской полиции открыты более 60 вакансий

В Серовской полиции открыты более 60 вакансий

20 мая 2022 в 16:20
Категории: Новости

В Серовской полиции открыты более 60 вакансийВ Серовской полиции открыты более 60 вакансий

Не хватает кадров и в Серовской полиции. Недокомплект сегодня составляет свыше 60 человек. Требований к кандидатам – немало, но и условия работы предлагают привлекательные. Смотрим.

В Серовской полиции открыты вакансии почти по десятку должностей. Всего недокомплект личного состава сегодня – более 60 единиц. Требуются как сотрудники сержантского, так и офицерского состава.

ТАТЬЯНА ПОЛУЭКТОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: 
«Требуются участковые-уполномоченные, оперуполномоченные уголовного розыска, отделение экономической безопасности и противодействия коррупции, следователи, дознаватели – это офицерский состав. Также требуются полицейские СИЗО, полицейские конвойной службы, патрульно-постовой службы, инспекторы ПДД. Также имеются вакантные места в поселках Сосьва и Гари»

На ваших экранах – сведения о предлагаемой заработной плате. Однако, не стоит забывать, что для службы в полиции к кандидату предъявляется целый ряд требований. Во-первых, возраст. В сержантский состав – от 18 до 35 лет, в офицерский – до 40 лет. Во-вторых, кандидат на должность должен не иметь судимости и грубых административных нарушений, а также показать хорошую физическую подготовку и состояние здоровья.

Заработная плата:
Полицейский конвойной службы — от 30 тысяч рублей
Участковый уполномоченный полиции – от 43 тысяч рубелей
Оперуполномоченный уголовного розыска – от 51 тысячи рублей
Инспектор отдельной роты ДПС ГИБДД – от 35 тысяч рублей
Дознаватель, следователь – от 47 тысяч рублей
Водитель дежурной части — от 34 тысяч рублей
Полицейский ППСП — от 33 тысяч рублей

ТАТЬЯНА ПОЛУЭКТОВА, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Среди основных льгот: выход на заслуженный отдых после 20 лет службы, оплата проезда к месту отпуска и обратно, а также для членов его семей. Также есть льготный стаж службы 1 год за полтора – в ГИБДД, изоляторе временного содержания. Работа у нас непростая, но интересная. Приглашаем на службу»

По интересующим вопросам обращайтесь в кабинет № по адресу Кузьмина, 10. Телефоны для справок – 8(34385)90281, 8(34385)90232.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.