Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Серовский исторический музей приглашает на выставку «Встреча разных культур»

Серовский исторический музей приглашает на выставку «Встреча разных культур»

19 мая 2022 в 15:06
Категории: Новости

Серовский исторический музей приглашает на выставку «Встреча разных культур»Серовский исторический музей приглашает на выставку «Встреча разных культур»

Серовский исторический музей приглашает на выставку «Встреча разных культур». О подготовке экспозиции расскажем в следующем сюжете.

ИРИНА СЕРОВСКАЯ, МЕТОДИСТ ПО МУЗЕЙНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «С 19 мая в Серовском историческом музее начинает работать выставка «Встреча разных культур», которая приурочена к году культурного наследия народов России. На встрече представлены национальные костюмы и предметы быта, которые познакомят посетителей с культурой разных народов, проживающих на территории Свердловской области. Напоминаем вам, что 21 мая пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев». Детская программа начнется с 16:00, а взрослая с 18:00. Всю подробную информацию о программах и запланированных мероприятиях в рамках акции вы сможете увидеть в группе в Контакте «Серовский исторический музей» и на нашем телеграмм канале. Не пропустите возможность интересно провести этот вечер с нами.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.