Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Среди победителей «Инженериады» - 4 серовских команды!

Среди победителей «Инженериады» — 4 серовских команды!

6 мая 2022 в 15:06
Категории: Новости

Среди победителей «Инженериады» - 4 серовских команды!Среди победителей «Инженериады» — 4 серовских команды!

В финале конкурса технического творчества «Инженериада УГМК» встретились 180 участников из 8 регионов страны. Среди них и серовские студенты и школьники. Победителями были признаны 25 проектов, в их числе четыре принадлежат командам из Серова. Наша съемочная группа побывала на награждении.

В историко-производственном музее Надеждинского металлургического завода вручили награды талантливой молодежи: здесь накануне подвели итоги конкурса учащихся и студентов «Инженериада УГМК»-2022. Стоит отметить, что его финал, где встретились 180 участников из 8 регионов страны, в этот раз принес серовчанам лучшие за всю пятилетнюю историю конкурса результаты: из 25 команд-победительниц сразу 4 команды — из Серова!

ЕВГЕНИЙ ЛОГИНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ПЕРСОНАЛУ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Молодцы! 4 команды победительницы! Я считаю, что это очень большая ваша заслуга, ваших руководителей. Я спокоен за наше будущее. Поздравляю вас всех!».

ГРИГОРИЙ ОЛЮНИН, НАЧАЛЬНИК КРУПНОСОРТНОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Благодаря, в том числе, и инженерным классам, и «Инженериаде» талантливых ребят становится еще больше. Отдельные слова благодарности участникам! Все специалисты будут на заводе востребованы, мы ждем вас всех. И отдельные слова благодарности наставникам и родителям за таких талантливых детей!».

Заслуженные награды вручили не только победителям, также благодарственными письмами отмечены наставники – педагоги и инженеры завода. Традиционно при подведении итогов этого престижного конкурса технического творчества подчеркивается вклад каждого его участника. 

ЕКАТЕРИНА ВОРОТОВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СПЕЦДИСЦИПЛИН СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Мы участвуем в «Инженериаде» третий раз. Эмоции переполняют! Мы к этой победе шли третий год. Очень приятно, что нашу работу оценили. Наши наставники с предприятия очень сильно нам помогли».

ВЛАДИСЛАВ ГУСЕВ, СТУДЕНТ 4 КУРСА СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Наш проект – о модернизации работы градирен. Мы ходили на экскурсии на завод, узнали много нового, и после этого мы начали собирать макет».

ГРИГОРИЙ ТРОЩАНОВСКИЙ, СТУДЕНТ 3 КУРСА СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Проект получился очень интересным. Мы поняли, как работает градирня, весь цикл». 

АЛЕКСАНДР БУШУЕВ, СТУДЕНТ 3 КУРСА СЕРОВСКОГО МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА: «Нам помогали на заводе. Нам все показали, объяснили. Мы рады получить награду и благодарны всем!».

Ребята получили огромный опыт и весомый багаж знаний. Конкурс «Инженериада УГМК» уже для многих юных серовчан становится большой ступенью к дальнейшему образованию и выбору своей будущей профессии. И поддержку в этом неизменно оказывает Надеждинский металлургический завод. 

ЕЛЕНА БЕРДНИКОВА, ПОМОЩНИК ДИРЕКТОРА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И АВТОМАТИЗАЦИИ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Я хочу поблагодарить всех участников. Очень надеюсь, что те, у кого будет возможность, примут участие в следующем конкурсе, который традиционно начнется осенью. Наставников еще раз благодарю от всех экспертов, жюри. Спасибо огромное!»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.