Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Ольга Чернецова: «Благодаря вам, уважаемые ветераны, наши дети продолжают учиться и работать на Надеждинском металлургическом заводе»

Ольга Чернецова: «Благодаря вам, уважаемые ветераны, наши дети продолжают учиться и работать на Надеждинском металлургическом заводе»

6 мая 2022 в 15:05
Категории: Новости

Ольга Чернецова: «Благодаря вам, уважаемые ветераны, наши дети продолжают учиться и работать на НМЗ»Ольга Чернецова: «Благодаря вам, уважаемые ветераны, наши дети продолжают учиться и работать на НМЗ»

Победный май отмечают ветераны Надеждинского металлургического завода в санатории чистые ключи. Теплые слова поздравлений звучали сегодня в адрес ветеранов производства.

Сегодня в санатории-профилактории «Чистые ключи» с утра звучит музыка, а персонал хлопочет, накрывая для ветеранов праздничный обед. В эти солнечные майские дни коллектив Надеждинского металлургического завода чествует самых дорогих гостей – ветеранов.

ДМИТРИЙ ШТИН, ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «Вы всегда будете примером для нас. А наша задача сохранить память об этой победе и передать ее следующем поколениям.»

Праздничный заезд стартовал в «Чистых ключах» 2 мая и продлится до 16 мая. В это время ветераны предприятия, труженики тыла, вдовы участников войны пройдут необходимое лечение и отдохнут на свежем воздухе. Ну, а сегодня ветераны вспоминали те далекие и такие близкие сердцу майские дни 1945 года.

НАДЕЖДА ТОПОРКОВА, ВЕТЕРАН ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»: «День победы для меня очень великий праздник. Очень прекрасный праздник весны, задора и всего-всего самого хорошего.»

Праздничный концерт, красные гвоздики в знак благодарности каждому ветерану и, конечно, теплые слова от тех, кто сегодня живет и трудится под мирным небом своей страны.

ОЛЬГА ЧЕРНЕЦОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД», ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «В годы войны Серов был глубоким тылом и Победа ковалась именно здесь. А в 1945 году нашему заводу был присвоен орден трудового Красного знамени. Спасибо за подвиг, ведь благодаря вам мы живем, а наши дети учатся и работают на предприятие.»

МАКСИМ ДРАНИЦЫН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Дорогие наши, уважаемые ветераны, разрешите поздравить вас с Днем Победы. Вы пример для молодёжи, ведь ваш труд это исключительный пример для подражания.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.