Сегодня: Пятница 26 апреля
Доллар США: 92.01 ₽ Евро: 98.72
Главная / Новости / Госуслуги в каждый дом

Госуслуги в каждый дом

17 февраля 2022 в 16:09
Категории: Новости

Госуслуги в каждый домГосуслуги в каждый дом

21 февраля в Центральной городской библиотеке имени Мамина-Сибиряка ждут пенсионеров. В ходе информационного часа «Госуслуги – проще, чем кажется», гостям расскажут о ресурсе и о том, как зарегистрироваться.

В Центральной городской библиотеке обращают внимание серовчан, особенно, представителей старшего поколения, на то, что в феврале объявлена акция «Госуслуги в каждый дом» и напоминают о возможности получить помощь в регистрации и работе на портале Госуслуг.   

ОЛЬГА ГРИДЧИНА, БИБЛИОТЕКАРЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «В ходе акции библиотекари помогают посетителям зарегистрироваться на портале и консультируют, как с его помощью оплатить услуги ЖКХ, внести показания приборов учета, записаться на прием к врачу. В библиотеке можно не только получить консультацию специалиста, но и поработать на портале самостоятельно.  При возникновении проблем в использовании сайта можно обратиться за помощью к библиотекарю.

В рамках месячника, посвященного госуслугам, 21 февраля в 15.00 в Центральной городской библиотеке состоится информационный час «Госуслуги — проще, чем кажется».

ОЛЬГА ГРИДЧИНА, БИБЛИОТЕКАРЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Д.Н. МАМИНА-СИБИРЯКА: «Участники смогут зарегистрироваться на едином портале госуслуг и подтвердить учетную запись, узнают всю информацию о ресурсе и научатся ориентироваться в нем, познакомятся с полезными сервисами и представленными на портале услугами. Записаться на мероприятие можно по телефону 7-30-87».

Напомним, мероприятие по Госуслугам состоится 21 февраля, начало в 15 часов. 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.