Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Спортивный праздник на Крутом логу

Спортивный праздник на Крутом логу

17 февраля 2022 в 16:08
Категории: Новости

Спортивный праздник на Крутом логуСпортивный праздник на Крутом логу

Уже в эти выходные на базе Крутой Лог состоятся старты главной лыжной гонки года «Лыжня России – 2022». Спортсмены и просто неравнодушные к здоровому образу жизни уже начали тренировки. А сегодня на лесных трассах мы встретили представителей старшего поколения. Смотрим!

Замечательное мероприятие на Крутом логу сегодня стало, действительно, спортивным праздником – в преддверии «Лыжни России», в рамках декады лыжного спорта ветераны Серовского городского округа вновь доказали своим примером, что серовчане — за здоровый образ жизни! Прокатиться на лыжах при такой чудесной погоде – самое лучшее средство для бодрости духа и настроения!  

НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА: «Участие прекрасное, погода тоже прекрасная. Лыжи прекрасно катились, отлично!»

ТАТЬЯНА СЕМЕНОВНА: «Я всегда хожу на лыжах, катаюсь. Конечно, сегодня все радуются. Погода чудесная. А мы сюда ходим 2 раза в неделю, гуляем по лесу».

Поддержали ветеранов-заядлых лыжников и представители депутатского корпуса. Председатель Думы Серовского городского округа Марат Бареев и депутат Андрей Пелевин пожелали всем здоровья и самого позитивного настроения!

МАРАТ БАРЕЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Я бы хотел сказать слова благодарности всем, кто организовал и проводит это мероприятие. Это городской Совет ветеранов, спорткомитет, спортивная школа. Мероприятие замечательное! Ветераны с удовольствием здесь находятся. Наши депутаты многие сами участвуют в подобных мероприятиях, и в нашей депутатской деятельности этому направлению мы всегда уделяем очень большое внимание. У нас в бюджете в рамках муниципальной программы в прошлом году было запланировано 135 млн. рублей, а в этом году мы эту сумму увеличили практически до 150 млн. И хотелось бы пожелать, чтобы сегодняшний забег подарил всем заряд бодрости, радости, здоровья, хорошее настроение и только положительные эмоции!». 

АНДРЕЙ ПЕЛЕВИН, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Отличное мероприятие, отличная возможность ветеранам встретиться на лыжне, в спортивной обстановке. А для нас, для молодежи, для детей это очень большой пример жизненной активности, оптимизма, и – глубокое уважение этим людям за их профессионализм, за их труд, многие годы, которые они отдали нашему городу, и, в то же время, смогли сохранить свое крепкое здоровье. Здоровья им, успехов! С праздником!».  

Конечно, сегодня все были рады этой встрече на лыжне, получить огромный заряд бодрости, пообщаться и наметить новые планы на будущее, конечно же, активное и позитивное! А уже в субботу, 19 февраля, состоятся основные старты самой массовой гонки «Лыжня России».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.